Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

“Россия возвращает себе ведущие позиции в мировом спорте”, - Вячеслав Лазарев

15 апреля 2009, 09:04
“Россия возвращает себе ведущие позиции в мировом спорте”, - Вячеслав Лазарев Posted on июля 01, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off «Российские спортсмены уверенно возвращают себе ведущие позиции в мире. Нынешний год стал как никогда урожайным на спортивные успехи в волейболе, баскетболе, наконец-то мы выиграли чемпионат мира по хоккею, доказав, что традиции советской хоккейной школы живы и имеют сегодня своих продолжателей. Колоссальным успехом для отечественного футбола стала «бронза» на чемпионате Европы», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по социальным вопросам Вячеслав Лазарев. «Успехи в спорте идут рука об руку с воспитанием подрастающего поколения. Нашим мальчишкам и девчонкам есть на кого равняться и к чему стремиться. Очень важно, что для развития детского спорта сейчас создаются необходимые условия – строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, появляются современные спортивные площадки. Это значит, что в стране вырастет новое поколение чемпионов», - сказал Вячеслав Лазарев.

“Россия возвращает себе ведущие позиции в мировом спорте”, - Вячеслав Лазарев

Posted on июля 01, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

«Российские спортсмены уверенно возвращают себе ведущие позиции в мире. Нынешний год стал как никогда урожайным на спортивные успехи в волейболе, баскетболе, наконец-то мы выиграли чемпионат мира по хоккею, доказав, что традиции советской хоккейной школы живы и имеют сегодня своих продолжателей. Колоссальным успехом для отечественного футбола стала «бронза» на чемпионате Европы», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по социальным вопросам Вячеслав Лазарев.

 

«Успехи в спорте идут рука об руку с воспитанием подрастающего поколения. Нашим мальчишкам и девчонкам есть на кого равняться и к чему стремиться. Очень важно, что для развития детского спорта сейчас создаются необходимые условия – строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, появляются современные спортивные площадки. Это значит, что в стране вырастет новое поколение чемпионов», - сказал Вячеслав Лазарев.

"