Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Ветераны из Сарова 3 июля посетят Законодательное собрание Нижегородской области

15 апреля 2009, 09:04
Ветераны из Сарова 3 июля посетят Законодательное собрание Нижегородской области Posted on июля 02, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 3 июля в 11.30 ветераны Великой Отечественной войны и труда из Сарова посетят Законодательное собрание Нижегородской области. Визит пройдет по инициативе депутата Собрания, заместителя председателя комитета по экологии и природопользованию Алевтины Александровой. В ходе визита ветераны войны встретятся с сотрудниками аппарата Законодательного собрания, представителями департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области. Участники встречи обсудят ход реализации в Нижегородской области приоритетных национальных проектов и социальных программ, инициированных депутатами фракции «Единая Россия». Ветераны ознакомятся с историей и работой Законодательного собрания. Сотрудники аппарата Собрания проведут для ветеранов экскурсию по Нижегородскому кремлю.

Ветераны из Сарова 3 июля посетят Законодательное собрание Нижегородской области

Posted on июля 02, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

3 июля в 11.30 ветераны Великой Отечественной войны и труда из Сарова посетят Законодательное собрание Нижегородской области. Визит пройдет по инициативе депутата Собрания, заместителя председателя комитета по экологии и природопользованию Алевтины Александровой.

 

В ходе визита ветераны войны встретятся с сотрудниками аппарата Законодательного собрания, представителями департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области. Участники встречи обсудят ход реализации в Нижегородской области приоритетных национальных проектов и социальных программ, инициированных депутатами фракции «Единая Россия».

 

Ветераны ознакомятся с историей и работой Законодательного собрания. Сотрудники аппарата Собрания проведут для ветеранов экскурсию по Нижегородскому кремлю.

"