Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Шанцев посетит молодежный лагерь “Летняя Школа общественного проектирования “Губернаторский призыв”

15 апреля 2009, 09:04
Шанцев посетит молодежный лагерь “Летняя Школа общественного проектирования “Губернаторский призыв” 3 июля Posted on июля 02, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off «Губернаторский призыв» проходит в в Чкаловском районе Нижегородской области с 30 июня по 6 июля. Программа Школы предусматривает получение знаний и практических навыков, необходимых при организации общественной деятельности, а также более глубокое изучение истории Родного края - истории Нижегородского ополчения. Данный проект является одним из этапов к подготовке и празднованию в 2012 году 400-летия Нижегородского ополчения. В Школе принимают участие 300 студентов нижегородских ВУЗов. В рамках Школы пройдут образовательные конференции, круглые столы, выставки, акции, тематические и спортивные соревнования, сообщает пресс-служба губернатора. Для проведения конференций и мастер-классов по истории, социологии и др. наукам приглашены специалисты в области социальных наук Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского и эксперты Центра социально-консервативной политики в ПФО. Об основах деятельности печатных и электронных СМИ подробно расскажут во время мастер-классов руководители ведущих СМИ региона. Военно-техническую составляющую работы Школы обеспечит 22-ая гвардейская Армия. В программе запланированы игровые походы, максимально приближенные к походу Нижегородского ополчения 1612 года, с посещением близлежащих населенных пунктов. Задача Школы - заложить основы формирования поколения молодых лидеров.

Шанцев посетит молодежный лагерь “Летняя Школа общественного проектирования “Губернаторский призыв” 3 июля

Posted on июля 02, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

«Губернаторский призыв» проходит в в Чкаловском районе Нижегородской области с 30 июня по 6 июля. Программа Школы предусматривает получение знаний и практических навыков, необходимых при организации общественной деятельности, а также более глубокое изучение истории Родного края - истории Нижегородского ополчения. Данный проект является одним из этапов к подготовке и празднованию в 2012 году 400-летия Нижегородского ополчения.

 

В Школе принимают участие 300 студентов нижегородских ВУЗов. В рамках Школы пройдут образовательные конференции, круглые столы, выставки, акции, тематические и спортивные соревнования, сообщает пресс-служба губернатора.

 

Для проведения конференций и мастер-классов по истории, социологии и др. наукам приглашены специалисты в области социальных наук Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского и эксперты Центра социально-консервативной политики в ПФО.

 

Об основах деятельности печатных и электронных СМИ подробно расскажут во время мастер-классов руководители ведущих СМИ региона. Военно-техническую составляющую работы Школы обеспечит 22-ая гвардейская Армия.

 

В программе запланированы игровые походы, максимально приближенные к походу Нижегородского ополчения 1612 года, с посещением близлежащих населенных пунктов. Задача Школы - заложить основы формирования поколения молодых лидеров.

 

"