Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

“Рост экономики страны невозможен без развития малого бизнеса”, - Николай Пугин

15 апреля 2009, 09:04
“Рост экономики страны невозможен без развития малого бизнеса”, - Николай Пугин Posted on июля 02, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off «План российской экономики «Стратегия 2020», предложенный Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным, неосуществим без развития малого бизнеса. Сегодня в Москве открылся бизнес-форум, на котором речь идет о том, как преодолеть проблемы, сдерживающие развитие предпринимательства, и найти пути конструктивного взаимодействия власти и бизнеса», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. По словам депутата, поддержка малого бизнеса и устранение административных барьеров в экономике должны стать приоритетными направлениями законопроектной работы не только на федеральном, но и на региональном уровне. «Инвестиционное законодательство Нижегородской области – одно из лучших в России, но нам еще есть над чем работать. В Законодательном собрании разрабатывается проект закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области». Комитет по экономике и промышленности также готовит доработки в закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области». Убежден, что принятие этих законодательных актов позволит вывести малый бизнес региона на качественно новый уровень развития», - Николай Пугин.

“Рост экономики страны невозможен без развития малого бизнеса”, - Николай Пугин

Posted on июля 02, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

«План российской экономики «Стратегия 2020», предложенный Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным, неосуществим без развития малого бизнеса. Сегодня в Москве открылся бизнес-форум, на котором речь идет о том, как преодолеть проблемы, сдерживающие развитие предпринимательства, и найти пути конструктивного взаимодействия власти и бизнеса», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин.

 

По словам депутата, поддержка малого бизнеса и устранение административных барьеров в экономике должны стать приоритетными направлениями законопроектной работы не только на федеральном, но и на региональном уровне.

 

«Инвестиционное законодательство Нижегородской области – одно из лучших в России, но нам еще есть над чем работать. В Законодательном собрании разрабатывается проект закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области». Комитет по экономике и промышленности также готовит доработки в закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области». Убежден, что принятие этих законодательных актов позволит вывести малый бизнес региона на качественно новый уровень развития», - Николай Пугин.

"