Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

217 млн. рублей выделено в 2008 году на капремонт дорог в частном секторе Нижнего Новгорода

15 апреля 2009, 09:04
217 млн. рублей выделено в 2008 году на капремонт дорог в частном секторе Нижнего Новгорода Posted on июля 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 3 июля 2008 года начальник Главного управления благоустройства Виталий Ковалев проведет комплексный объезд Нижегородского и Советского районов Нижнего Новгорода, в рамках которого проверит качество и соблюдение сроков работ по капитальному ремонту дорог города. Главы районов Андрей Тарасов и Вера Золотницкая в ходе объезда отчитаются о выполнении комплексного благоустройства дворовых территорий в квартале улиц Донецкая – Усилова – Фруктовая и квартале улиц Республиканская – Ижорская – Панина – Полтавская. Комиссия также проверит как идут работы по капремонту дорог в частном секторе Нижнего Новгорода, в частности в слободах Подновье и Кузнечиха. В 2008 году из городского бюджета впервые выделены деньги на капитальный ремонт дорог в частном секторе – 217 млн. рублей. Работы будут проведены в поселках Дубенки, Ляхово, Стахановский, Доскино, Гнилицы, Стригино, Копосово, а также в микрорайонах Авиационный и Спортивный. Начиная с 2007 года, администрация Нижнего Новгорода значительно увеличила финансирование работ по капитальному ремонту и благоустройству дворовых территорий. Были приведены в нормативное состояние магистральные дороги и улицы городского значения. В прошлом году было отремонтировано 1,6 млн. кв.м дорог на сумму более 1 млрд. рублей, что в пять раз превышает показатели 2002 года. По программе капитального ремонта дорог Нижнего Новгорода в 2008 году планируется израсходовать почти 1,5 млрд. рублей бюджетных денег. Приоритетной задачей администрации города в этом году станет контроль за качеством работы подрядчиков, напоминают в городской администрации.

217 млн. рублей выделено в 2008 году на капремонт дорог в частном секторе Нижнего Новгорода

Posted on июля 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

3 июля 2008 года начальник Главного управления благоустройства Виталий Ковалев проведет комплексный объезд Нижегородского и Советского районов Нижнего Новгорода, в рамках которого проверит качество и соблюдение сроков работ по капитальному ремонту дорог города. Главы районов Андрей Тарасов и Вера Золотницкая в ходе объезда отчитаются о выполнении комплексного благоустройства дворовых территорий в квартале улиц Донецкая – Усилова – Фруктовая и квартале улиц Республиканская – Ижорская – Панина – Полтавская. Комиссия также проверит как идут работы по капремонту дорог в частном секторе Нижнего Новгорода, в частности в слободах Подновье и Кузнечиха.

 

В 2008 году из городского бюджета впервые выделены деньги на капитальный ремонт дорог в частном секторе – 217 млн. рублей. Работы будут проведены в поселках Дубенки, Ляхово, Стахановский, Доскино, Гнилицы, Стригино, Копосово, а также в микрорайонах Авиационный и Спортивный.

 

Начиная с 2007 года, администрация Нижнего Новгорода значительно увеличила финансирование работ по капитальному ремонту и благоустройству дворовых территорий. Были приведены в нормативное состояние магистральные дороги и улицы городского значения. В прошлом году было отремонтировано 1,6 млн. кв.м дорог на сумму более 1 млрд. рублей, что в пять раз превышает показатели 2002 года.

 

По программе капитального ремонта дорог Нижнего Новгорода в 2008 году планируется израсходовать почти 1,5 млрд. рублей бюджетных денег. Приоритетной задачей администрации города в этом году станет контроль за качеством работы подрядчиков, напоминают в городской администрации.

"