Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Две крупные партии наркотиков изъяты в Нижнем Новгороде за неделю

15 апреля 2009, 09:04
Две крупные партии наркотиков изъяты в Нижнем Новгороде за неделю Posted on июля 03, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off За минувшую неделю полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий в двух районах Нижнего Новгорода изъяли партии наркотиков в особо крупных размерах. В Канавинском районе на улице Тонкинской оперативниками задержан безработный уроженец города Заволжье Алексей К. (1979 г.р.), у которого во время личного досмотра обнаружена жидкость, содержащая в своем составе героин массой 162,6 гр. Кстати, за последние 11 лет подозреваемый шесть раз побывал в местах лишения свободы, из них трижды по обвинению в сбыте наркотиков и трижды за попытки краж. В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу. В Советском районе на улице Рокоссовского наркополицейскими задержана нигде не работающая местная жительница Наталья Т. (1975г.р.). При личном досмотре у задержанной обнаружена и изъята жидкость, содержащая в своем составе героин массой 122 гр. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – заключение под стражу. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В данное время сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области проводятся оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступлений.

Две крупные партии наркотиков изъяты в Нижнем Новгороде за неделю

Posted on июля 03, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

За минувшую неделю полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий в двух районах Нижнего Новгорода изъяли партии наркотиков в особо крупных размерах. В Канавинском районе на улице Тонкинской оперативниками задержан безработный уроженец города Заволжье Алексей К. (1979 г.р.), у которого во время личного досмотра обнаружена жидкость, содержащая в своем составе героин массой 162,6 гр. Кстати, за последние 11 лет подозреваемый шесть раз побывал в местах лишения свободы, из них трижды по обвинению в сбыте наркотиков и трижды за попытки краж. В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу.

 

В Советском районе на улице Рокоссовского наркополицейскими задержана нигде не работающая местная жительница Наталья Т. (1975г.р.). При личном досмотре у задержанной обнаружена и изъята жидкость, содержащая в своем составе героин массой 122 гр. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – заключение под стражу.

 

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В данное время сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области проводятся оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступлений.

"