Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Нижегородские коммунисты поддержат всероссийскую акцию протеста

15 апреля 2009, 08:04
Нижегородские коммунисты поддержат всероссийскую акцию протеста Posted on июля 03, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Как рассказал секретарь обкома НРО КПРФ Владислав Егоров, нижегородские коммунисты планируют провести два пикета против ущемления своих прав. По его словам, первый пикет запланирован на 7 июля. Он начнется в 10 часов утра и будет приурочен к дню рассмотрения в Верховном суде РФ иска КПРФ о признании не действительными выборов в Государственную Думу Российской Федерации 2 декабря. По словам Владислава Егорова, в пикете без применения радиоусилителей планируют принять участия 15 человек. Секретарь обкома НРО КПРФ, подчеркнул, что администрация города запретила проведения пикета коммунистов на ул. Большая Покровская, мотивируя это тем, что это пешеходная зона и место отдыха для жителей города и туристов. «Вот, я сейчас нахожусь на улице Большая Покровская, под окнами мужчина поет и играет на гитаре с применением усилителя, и ничего, никому это не мешает. А вот группа из пятнадцати человек, которая будет стоять и молча раздавать листовки, сильно кому то помешает?»,-возмутился Владислав Егоров. Он также отметил, что если администрация города не изменит своего решения, нижегородские коммунисты все равно выдут в назначенное время на улицу Большая Покровская. «Мы отправили в администрацию повторное обращение, если они не отреагируют, мы все равно выйдем на пикет. К любым провокациям со стороны милиции мы готовы»,-отметил В. Егоров Он так же рассказал, что 10 июля НРО КПРФ поддержит всероссийскую акцию «Поход на Останкино». Российские коммунисты выражают протест против того, что “государственные СМИ ущемляют права КПРФ на предоставление бесплатного эфирного времени наравне с другими партиями, как гласит закон”. «В Москве наши однопартийцы будут устраивать пикет у телецентра Останкино, а мы в Нижнем Новгороде будем пикетировать у нижегородского телецентра, где, кстати, наш депутат пол года уже пытается получить полагающееся ему эфирное время»,- подчеркнул Владислав Егоров. В пикете у телецентра, который пройдет 10 июля в 12 часов дня, планируют принять участие 25 нижегородских коммунистов.

Нижегородские коммунисты поддержат всероссийскую акцию протеста

Posted on июля 03, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Как рассказал секретарь обкома НРО КПРФ Владислав Егоров, нижегородские коммунисты планируют провести два пикета против ущемления своих прав. По его словам, первый пикет запланирован на 7 июля. Он начнется в 10 часов утра и будет приурочен к дню рассмотрения в Верховном суде РФ иска КПРФ о признании не действительными выборов в Государственную Думу Российской Федерации 2 декабря.

 

По словам Владислава Егорова, в пикете без применения радиоусилителей планируют принять участия 15 человек. Секретарь обкома НРО КПРФ, подчеркнул, что администрация города запретила проведения пикета коммунистов на ул. Большая Покровская, мотивируя это тем, что это пешеходная зона и место отдыха для жителей города и туристов.

 

«Вот, я сейчас нахожусь на улице Большая Покровская, под окнами мужчина поет и играет на гитаре с применением усилителя, и ничего, никому это не мешает. А вот группа из пятнадцати человек, которая будет стоять и молча раздавать листовки, сильно кому то помешает?»,-возмутился Владислав Егоров.

 

Он также отметил, что если администрация города не изменит своего решения, нижегородские коммунисты все равно выдут в назначенное время на улицу Большая Покровская.

 

«Мы отправили в администрацию повторное обращение, если они не отреагируют, мы все равно выйдем на пикет. К любым провокациям со стороны милиции мы готовы»,-отметил В. Егоров

 

Он так же рассказал, что 10 июля НРО КПРФ поддержит всероссийскую акцию «Поход на Останкино». Российские коммунисты выражают протест против того, что “государственные СМИ ущемляют права КПРФ на предоставление бесплатного эфирного времени наравне с другими партиями, как гласит закон”.

 

«В Москве наши однопартийцы будут устраивать пикет у телецентра Останкино, а мы в Нижнем Новгороде будем пикетировать у нижегородского телецентра, где, кстати, наш депутат пол года уже пытается получить полагающееся ему эфирное время»,- подчеркнул Владислав Егоров.

 

В пикете у телецентра, который пройдет 10 июля в 12 часов дня, планируют принять участие 25 нижегородских коммунистов.

"