Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Телепроект “СПИД. “Скорая помощь” будет представлен 4 июля в Нижнем Новгороде

15 апреля 2009, 08:04
Телепроект “СПИД. “Скорая помощь” будет представлен 4 июля в Нижнем Новгороде Posted on июля 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 4 июля в 13.00 в Нижнем Новгороде пройдет пресс-конференция, посвященная проблемам борьбы с распространением ВИЧ/СПИДа. На мероприятии будут затронуты проблемы распространения ВИЧ/СПИДа в России в целом и в Нижегородской области, в частности, а также будет представлен телепроект «СПИД. Скорая помощь» телекомпании «Пресэксперт», будет рассказано о современных методах информирования людей о проблеме распространения СПИДа. Основная задача телепроекта «СПИД. Скорая помощь» - освещение ситуации в стране в связи с резким ростом заболеваемости ВИЧ/СПИД. Телесериал «СПИД. Скорая помощь» сделан в современном жанре «документальная драма» с элементами реконструкции. Очередные серии будут сняты в июле в Нижнем Новгороде с участием тележурналиста Алексея Лысенкова и молодых нижегородских актеров. Проект информирует зрителей о работе СПИД-центров во всех регионах Российской Федерации, рассказывает о существовании современной эффективной антиретровируснуй терапии, а также о конкретной помощи ВИЧ-инфицированным людям.

Телепроект “СПИД. “Скорая помощь” будет представлен 4 июля в Нижнем Новгороде

Posted on июля 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

4 июля в 13.00 в Нижнем Новгороде пройдет пресс-конференция, посвященная проблемам борьбы с распространением ВИЧ/СПИДа. На мероприятии будут затронуты проблемы распространения ВИЧ/СПИДа в России в целом и в Нижегородской области, в частности, а также будет представлен телепроект «СПИД. Скорая помощь» телекомпании «Пресэксперт», будет рассказано о современных методах информирования людей о проблеме распространения СПИДа.

 

Основная задача телепроекта «СПИД. Скорая помощь» - освещение ситуации в стране в связи с резким ростом заболеваемости ВИЧ/СПИД. Телесериал «СПИД. Скорая помощь» сделан в современном жанре «документальная драма» с элементами реконструкции. Очередные серии будут сняты в июле в Нижнем Новгороде с участием тележурналиста Алексея Лысенкова и молодых нижегородских актеров. Проект информирует зрителей о работе СПИД-центров во всех регионах Российской Федерации, рассказывает о существовании современной эффективной антиретровируснуй терапии, а также о конкретной помощи ВИЧ-инфицированным людям.

"