Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Научно-практическая конференция по совершенствованию законодательства в сфере обращения с отходами с

15 апреля 2009, 08:04
Научно-практическая конференция по совершенствованию законодательства в сфере обращения с отходами состоится в Н. Новгороде 5 июля Posted on июля 04, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 5 июля в 10.30 заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева примет участие в научно-практической конференции «Совершенствование нормативно-правовой базы в области обращения с отходами производства и потребления и охраны окружающей среды». Основными темами обсуждения станут вопросы совершенствования законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления, разработка пакета нормативно-правовых документов, регулирующих обращение с опасными отходами на уровне субъектов РФ и формирования банка данных технологий, применяемых при утилизации и переработке отходов производства и потребления. В обсуждении примут участие члены Совета Федерации, аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Законодательного собрания Нижегородской области, областного правительства, управления международного сотрудничества Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Конференция организована межрегиональной промышленной корпорацией «Экорециклинг» при поддержке Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Научно-практическая конференция по совершенствованию законодательства в сфере обращения с отходами состоится в Н. Новгороде 5 июля

Posted on июля 04, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

5 июля в 10.30 заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева примет участие в научно-практической конференции «Совершенствование нормативно-правовой базы в области обращения с отходами производства и потребления и охраны окружающей среды». Основными темами обсуждения станут вопросы совершенствования законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления, разработка пакета нормативно-правовых документов, регулирующих обращение с опасными отходами на уровне субъектов РФ и формирования банка данных технологий, применяемых при утилизации и переработке отходов производства и потребления.

 

В обсуждении примут участие члены Совета Федерации, аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Законодательного собрания Нижегородской области, областного правительства, управления международного сотрудничества Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Конференция организована межрегиональной промышленной корпорацией «Экорециклинг» при поддержке Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

"