Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

33 руководителя ЛПУ Дзержинска прошли дополнительное профессиональное обучение в период с марта по

15 апреля 2009, 08:04
33 руководителя ЛПУ Дзержинска прошли дополнительное профессиональное обучение в период с марта по июнь 2008 года Posted on июля 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С марта по июнь 2008 года 33 руководителя лечебно–профилактических учреждений города Дзержинска получили дополнительное профессиональное образование. Двадцать шесть из них прошли обучение на четырехмесячных курсах профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», семь – на двухмесячных курсах повышения квалификации по этой же специальности. Управление здравоохранения Администрации города Дзержинска организовало выездной цикл обучения, что позволило привлечь максимальное число главных врачей и их заместителей к курсам по повышению уровня образования, а также обеспечить руководителям медицинских учреждений получение современных знаний без отрыва от основной работы. Лекции и практические занятия для дзержинских медиков проводились преподавателями Государственного образовательного учреждения высшего последипломного обучения Нижегородской государственной медицинской академии в Дзержинском госпитале ветеранов войн. Дополнительное профессиональное обучение прошли как руководители государственных и муниципальных учреждений здравоохранения города, так и главные врачи медико–санитарных частей нескольких крупных дзержинских предприятий. После прохождения курсов все обучающиеся успешно сдали квалификационные экзамены и получили сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». По словам заместителя начальника управления здравоохранения администрации г. Дзержинска Валентины Самойленко, на сегодняшний день все руководители дзержинских муниципальных лечебно–профилактических учреждений своевременно прошли курсы профессиональной переподготовки или курсы повышения квалификации.

33 руководителя ЛПУ Дзержинска прошли дополнительное профессиональное обучение в период с марта по июнь 2008 года

Posted on июля 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С марта по июнь 2008 года 33 руководителя лечебно–профилактических учреждений города Дзержинска получили дополнительное профессиональное образование. Двадцать шесть из них прошли обучение на четырехмесячных курсах профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», семь – на двухмесячных курсах повышения квалификации по этой же специальности.

 

Управление здравоохранения Администрации города Дзержинска организовало выездной цикл обучения, что позволило привлечь максимальное число главных врачей и их заместителей к курсам по повышению уровня образования, а также обеспечить руководителям медицинских учреждений получение современных знаний без отрыва от основной работы. Лекции и практические занятия для дзержинских медиков проводились преподавателями Государственного образовательного учреждения высшего последипломного обучения Нижегородской государственной медицинской академии в Дзержинском госпитале ветеранов войн.

 

Дополнительное профессиональное обучение прошли как руководители государственных и муниципальных учреждений здравоохранения города, так и главные врачи медико–санитарных частей нескольких крупных дзержинских предприятий. После прохождения курсов все обучающиеся успешно сдали квалификационные экзамены и получили сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

 

По словам заместителя начальника управления здравоохранения администрации г. Дзержинска Валентины Самойленко, на сегодняшний день все руководители дзержинских муниципальных лечебно–профилактических учреждений своевременно прошли курсы профессиональной переподготовки или курсы повышения квалификации.

"