Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Более 150 граммов наркотиков изъято у двух жителей Сарова

15 апреля 2009, 08:04
Более 150 граммов наркотиков изъято у двух жителей Сарова Posted on июля 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Полицейские Саровского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Нижегородской области совместно с сотрудниками Саровского ОФСБ в рамках оперативно-розыскных мероприятий перекрыли очередной канал поставки наркотиков на территорию района. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны несколько жителей г. Сарова. У одного из них, ранее не судимого местного предпринимателя, при личном досмотре в кармане куртки обнаружено и изъято 48,456 граммов амфетамина и 9 граммов метадона, другой, ранее не судимый, гражданин пытался сбыть 48,9 граммов амфетамина. При обыске в квартире одного из задержанных (под матрасом кровати) было обнаружено и изъято еще 49,5 граммов амфетамина. Общий вес изъятых наркотических средств составил около 150 граммов амфетамина и 9 граммов метадона. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В настоящее время сотрудники УФСКН РФ по Нижегородской области проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, сообщают в Управлении.

Более 150 граммов наркотиков изъято у двух жителей Сарова

Posted on июля 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Полицейские Саровского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Нижегородской области совместно с сотрудниками Саровского ОФСБ в рамках оперативно-розыскных мероприятий перекрыли очередной канал поставки наркотиков на территорию района.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны несколько жителей г. Сарова. У одного из них, ранее не судимого местного предпринимателя, при личном досмотре в кармане куртки обнаружено и изъято 48,456 граммов амфетамина и 9 граммов метадона, другой, ранее не судимый, гражданин пытался сбыть 48,9 граммов амфетамина. При обыске в квартире одного из задержанных (под матрасом кровати) было обнаружено и изъято еще 49,5 граммов амфетамина.

 

Общий вес изъятых наркотических средств составил около 150 граммов амфетамина и 9 граммов метадона. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В настоящее время сотрудники УФСКН РФ по Нижегородской области проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, сообщают в Управлении.

"