Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Более 1 млрд. рублей выделено на благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода в 2008 году

15 апреля 2009, 08:04
Более 1 млрд. рублей выделено на благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода в 2008 году Posted on июля 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как стало известно сегодня в ходе оперативного совещания, комплексное благоустройство микрорайонов планируется завершить ко Дню города. Глава Сормовского района Валерий Моисеев сообщил, что на благоустройство микрорайона «Никиты Рыбакова» из городского бюджета выделено более 72 млн. рублей: 32 млн. рублей – на ремонт жилого фонда, 40 млн. рублей – на благоустройство территорий. В микрорайоне будет отремонтировано асфальтовое покрытие и выложены брусчаткой тротуары, разбиты газоны и установлены ограждения, скамейки и урны. На объектах жилищного фонда планируется выполнить ремонт кровель, внутридомовых сантехнических систем и систем электроснабжения, фасадов, подвальных помещений и лифтового оборудования. По словам главы Московского района Михаила Самойленко на благоустройство микрорайона «Красные Зори» будет затрачено 131 млн. рублей: 50 млн. рублей – на ремонт жилого фонда, 56 млн. рублей – на благоустройство территорий, на ремонт объектов образования – 16 млн. рублей, ремонт инженерной инфраструктуры – 8, 5 млн. рублей. В микрорайоне планируется привести в порядок сети наружного освещения и установить новые торшерные светильники, капитально ремонтировать дороги, тротуары и ливневую канализацию. Будут смонтированы остановочные павильоны, цветочные вазоны и декоративные ограждения, посажены деревья и кустарники. Во дворах появятся три детских и одна баскетбольная площадка. На объектах жилищного фонда запланировано выполнить ремонт кровель, внутридомовых сетей и инженерного оборудования, фасадов и подвальных помещений, заменить электропроводку.

Более 1 млрд. рублей выделено на благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода в 2008 году

Posted on июля 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как стало известно сегодня в ходе оперативного совещания, комплексное благоустройство микрорайонов планируется завершить ко Дню города. Глава Сормовского района Валерий Моисеев сообщил, что на благоустройство микрорайона «Никиты Рыбакова» из городского бюджета выделено более 72 млн. рублей: 32 млн. рублей – на ремонт жилого фонда, 40 млн. рублей – на благоустройство территорий.

 

В микрорайоне будет отремонтировано асфальтовое покрытие и выложены брусчаткой тротуары, разбиты газоны и установлены ограждения, скамейки и урны. На объектах жилищного фонда планируется выполнить ремонт кровель, внутридомовых сантехнических систем и систем электроснабжения, фасадов, подвальных помещений и лифтового оборудования.

 

По словам главы Московского района Михаила Самойленко на благоустройство микрорайона «Красные Зори» будет затрачено 131 млн. рублей: 50 млн. рублей – на ремонт жилого фонда, 56 млн. рублей – на благоустройство территорий, на ремонт объектов образования – 16 млн. рублей, ремонт инженерной инфраструктуры – 8, 5 млн. рублей.

 

В микрорайоне планируется привести в порядок сети наружного освещения и установить новые торшерные светильники, капитально ремонтировать дороги, тротуары и ливневую канализацию. Будут смонтированы остановочные павильоны, цветочные вазоны и декоративные ограждения, посажены деревья и кустарники. Во дворах появятся три детских и одна баскетбольная площадка. На объектах жилищного фонда запланировано выполнить ремонт кровель, внутридомовых сетей и инженерного оборудования, фасадов и подвальных помещений, заменить электропроводку.

"