Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Ковалев и Овечкин сыграют против “Нижегородской Ночной Хоккейной лиги”

15 апреля 2009, 08:04
Ковалев и Овечкин сыграют против “Нижегородской Ночной Хоккейной лиги” Posted on июля 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off С 10 по 18 июля 2008 года в Нижнем Новгороде состоится благотворительная акция Чемпиона Олимпийских Игр, обладателя Кубка Стенли, неоднократного призёра Чемпионатов мира, капитана Олимпийской сборной России по хоккею с шайбой Алексея Ковалева при участии Чемпиона Мира по хоккею с шайбой, лучшего игрока Национальной Хоккейной Лиги за январь 2008 года Александра Овечкина в рамках Российского проекта «Детям России». Цель акции - создание летних хоккейных тренировочных лагерей в регионах России для воспитанников детских хоккейных школ. Во время тренировочного лагеря, каждый из ребят получит возможность лично поработать с Алексеем Ковалёвым, являющимся одним из самых техничных игроков в мире, обладающий филигранной техникой владения клюшкой, великолепным катанием и отменной физической формой. В Нижнем Новгороде тренировочный лагерь будет действовать в течение 7 дней (с 11 по 17 июля), и рассчитан на 40 человек (Две команды ХК «Торпедо» 1994 и 1996 годов рождения). Для работы в тренировочном лагере будут привлечены тренера по ледовой подготовке, в т.ч. Алексей Ковалёв, тренер по физической подготовке и тренер по работе с вратарями. Кульминацией приезда Звезд Мирового Хоккея станет беспрецедентное шоу для всех жителей Нижегородской области и любителей хоккея с шайбой. 18 июля в Ледовом дворце спорта им. Коноваленко в 17.00 начнется мастер-класс Алексея Ковалева и Александра Овечкина для воспитанников детских хоккейных школ, а в 19.00 состоится товарищеский матч команд «Сборная Нижегородской Области» - в состав которой входят представители Правительства Нижегородской области, ветераны х/к «Торпедо», Алексей Ковалев и Александр Овечкин против «Нижегородской Ночной Хоккейной лиги».

Ковалев и Овечкин сыграют против “Нижегородской Ночной Хоккейной лиги”

Posted on июля 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

С 10 по 18 июля 2008 года в Нижнем Новгороде состоится благотворительная акция Чемпиона Олимпийских Игр, обладателя Кубка Стенли, неоднократного призёра Чемпионатов мира, капитана Олимпийской сборной России по хоккею с шайбой Алексея Ковалева при участии Чемпиона Мира по хоккею с шайбой, лучшего игрока Национальной Хоккейной Лиги за январь 2008 года Александра Овечкина в рамках Российского проекта «Детям России».

 

Цель акции - создание летних хоккейных тренировочных лагерей в регионах России для воспитанников детских хоккейных школ. Во время тренировочного лагеря, каждый из ребят получит возможность лично поработать с Алексеем Ковалёвым, являющимся одним из самых техничных игроков в мире, обладающий филигранной техникой владения клюшкой, великолепным катанием и отменной физической формой. В Нижнем Новгороде тренировочный лагерь будет действовать в течение 7 дней (с 11 по 17 июля), и рассчитан на 40 человек (Две команды ХК «Торпедо» 1994 и 1996 годов рождения). Для работы в тренировочном лагере будут привлечены тренера по ледовой подготовке, в т.ч. Алексей Ковалёв, тренер по физической подготовке и тренер по работе с вратарями.

 

 

Кульминацией приезда Звезд Мирового Хоккея станет беспрецедентное шоу для всех жителей Нижегородской области и любителей хоккея с шайбой. 18 июля в Ледовом дворце спорта им. Коноваленко в 17.00 начнется мастер-класс Алексея Ковалева и Александра Овечкина для воспитанников детских хоккейных школ, а в 19.00 состоится товарищеский матч команд «Сборная Нижегородской Области» - в состав которой входят представители Правительства Нижегородской области, ветераны х/к «Торпедо», Алексей Ковалев и Александр Овечкин против «Нижегородской Ночной Хоккейной лиги».

"