Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Кастинг для шоу “СТС зажигает суперзвезду!” пройдет в Нижнем Новгороде 15 и 16 июля

15 апреля 2009, 08:04
Кастинг для шоу “СТС зажигает суперзвезду!” пройдет в Нижнем Новгороде 15 и 16 июля Posted on июля 08, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 15 и 16 июля с 11:00 в нижегородском клубе Z-TOP СТС – Нижний Новгород проводит кастинг для шоу «СТС зажигает суперзвезду!». Для участия в программе приглашаются только музыкальные группы, участники которых должны быть не младше 14-ти и не старше 19 лет. Музыкальное направление не имеет значения, это может быть и мэйн-стрим, и так называемая «неофициальная музыка», «неформат». Музыкальные коллективы будет оценивать жюри конкурса. Ведущими второго сезона шоу будут актеры сериала «Кадетство» Аристарх Венес и Кирилл Емельянов, которые уже доказали, что достичь признания и всенародной любви можно и в очень юном возрасте. Самое активное участие в проекте примут также девочки из группы «Ранетки», хорошо знакомые зрителям телеканала по одноименному сериалу. В течение всего конкурса у Ранеток будет право вето: оставить в проекте понравившеюся группу, вопреки мнению основного жюри. Зрители телеканала путём дистанционного голосования будут решать, кто покинет проект (из кандидатур, предложенных жюри). А в финале конкурса девчонки - Ранетки назовут группу- победителя, наградой для которой будет совместный гастрольный тур с группой «Ранетки».

Кастинг для шоу “СТС зажигает суперзвезду!” пройдет в Нижнем Новгороде 15 и 16 июля

Posted on июля 08, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

15 и 16 июля с 11:00 в нижегородском клубе Z-TOP СТС – Нижний Новгород проводит кастинг для шоу «СТС зажигает суперзвезду!». Для участия в программе приглашаются только музыкальные группы, участники которых должны быть не младше 14-ти и не старше 19 лет. Музыкальное направление не имеет значения, это может быть и мэйн-стрим, и так называемая «неофициальная музыка», «неформат». Музыкальные коллективы будет оценивать жюри конкурса.

 

Ведущими второго сезона шоу будут актеры сериала «Кадетство» Аристарх Венес и Кирилл Емельянов, которые уже доказали, что достичь признания и всенародной любви можно и в очень юном возрасте. Самое активное участие в проекте примут также девочки из группы «Ранетки», хорошо знакомые зрителям телеканала по одноименному сериалу. В течение всего конкурса у Ранеток будет право вето: оставить в проекте понравившеюся группу, вопреки мнению основного жюри. Зрители телеканала путём дистанционного голосования будут решать, кто покинет проект (из кандидатур, предложенных жюри). А в финале конкурса девчонки - Ранетки назовут группу- победителя, наградой для которой будет совместный гастрольный тур с группой «Ранетки».

"