Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

“Дороги-дублеры улицы Горького после ее закрытия работают на пределе своих возможностей”, - Мацкевич

15 апреля 2009, 08:04
“Дороги-дублеры улицы Горького после ее закрытия работают на пределе своих возможностей”, - Мацкевич Posted on июля 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off “Как мы и предполагали, дороги-дублеры улицы Горького после ее закрытия работают на пределе своих возможностей. В ряде моментов возникают достаточно сложные ситуации, и транспорт встает”, - говорит заместитель начальника отдела пропаганды управления ГИБДД ГУВД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич. По его словам, особая транспортная нагрузка легла на ул. Белинского и подъезды к ней, а также на улицы Ошарская и Варварская. В связи с этим сегодня на эти улицы было дополнительно выставлено 10 постов милиции. “Все равно сложности будут – они были предсказуемы. Но, я думаю, что через несколько недель движение наладится. Конечно, на 100% его наладить невозможно, потому что центр города всегда был проблемным: там очень много офисов и магазинов, соответственно, много транспорта, количество которого увеличивается, к тому же улицы очень узкие. Но придется потерпеть, потому что строительство метро необходимо. Ведь в результате центр города разгрузится, и транспорта станет меньше”, - говорит Дмитрий Мацкевич.

“Дороги-дублеры улицы Горького после ее закрытия работают на пределе своих возможностей”, - Мацкевич

Posted on июля 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

“Как мы и предполагали, дороги-дублеры улицы Горького после ее закрытия работают на пределе своих возможностей. В ряде моментов возникают достаточно сложные ситуации, и транспорт встает”, - говорит заместитель начальника отдела пропаганды управления ГИБДД ГУВД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич.

 

По его словам, особая транспортная нагрузка легла на ул. Белинского и подъезды к ней, а также на улицы Ошарская и Варварская. В связи с этим сегодня на эти улицы было дополнительно выставлено 10 постов милиции.

 

“Все равно сложности будут – они были предсказуемы. Но, я думаю, что через несколько недель движение наладится. Конечно, на 100% его наладить невозможно, потому что центр города всегда был проблемным: там очень много офисов и магазинов, соответственно, много транспорта, количество которого увеличивается, к тому же улицы очень узкие. Но придется потерпеть, потому что строительство метро необходимо. Ведь в результате центр города разгрузится, и транспорта станет меньше”, - говорит Дмитрий Мацкевич.

"