Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

30 детей с ограниченными физическими возможностями отправились на Черное море

15 апреля 2009, 08:04
30 детей с ограниченными физическими возможностями отправились на Черное море Posted on июля 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 30 детей-инвалидов из Нижнего Новгорода отправились на лечение и отдых в многопрофильный санаторий «Черноморская зорька» в Анапу. В течение двух недель они будут проходить специально разработанный курс оздоровительных процедур. Лечение и отдых для детей с ограниченными физическими возможностями было организовано по инициативе и финансовой поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области Натальи Засыпкиной. «Это талантливые ребята, которые, несмотря на свой недуг, проявили себя в различных видах творчества и прикладного искусства. Поездка поможет им открыть в себе новые возможности, понять, что они не одиноки, обрести новых и верных друзей», - отметила Наталья Засыпкина. По словам депутата, фракция «Единая Россия» в Законодательном собрании традиционно поддерживает социальные акции, направленные на поддержку людей с ограниченными физическими возможностями. «Адресную помощь нужно оказывать тем, кто действительно в ней нуждается и, в первую очередь, детям», - сказала Наталья Засыпкина.

30 детей с ограниченными физическими возможностями отправились на Черное море

Posted on июля 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

30 детей-инвалидов из Нижнего Новгорода отправились на лечение и отдых в многопрофильный санаторий «Черноморская зорька» в Анапу. В течение двух недель они будут проходить специально разработанный курс оздоровительных процедур. Лечение и отдых для детей с ограниченными физическими возможностями было организовано по инициативе и финансовой поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области Натальи Засыпкиной.

 

«Это талантливые ребята, которые, несмотря на свой недуг, проявили себя в различных видах творчества и прикладного искусства. Поездка поможет им открыть в себе новые возможности, понять, что они не одиноки, обрести новых и верных друзей», - отметила Наталья Засыпкина.

 

По словам депутата, фракция «Единая Россия» в Законодательном собрании традиционно поддерживает социальные акции, направленные на поддержку людей с ограниченными физическими возможностями. «Адресную помощь нужно оказывать тем, кто действительно в ней нуждается и, в первую очередь, детям», - сказала Наталья Засыпкина.

"