Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

У озеленителей Дзержинска масса претензий к горожанам

15 апреля 2009, 08:04
У озеленителей Дзержинска масса претензий к горожанам Posted on июля 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Мэр Дзержинска Виктор Портнов и начальник Управления дорожного хозяйства и благоустройства городской Администрации Хусаин Сабитов совершили объезд городских объектов благоустройства: скверов, площадей, клумб, газонов. Всего ими было осмотрено четырнадцать объектов. Цветники на площадях Дзержинского, Маяковского, Героев и клумба перед зданием центра общественных работ не вызвали у участников рейда никаких нареканий. Цветочная клумба рядом с Пенсионным Фондом в виде надписи из красной бегонии: «Радость в каждую семью!», приуроченная работниками участка зеленого хозяйства МУП « Городское благоустройство» к Году семьи, привлекла наибольшее внимание журналистов дзержинских СМИ, которые также участвовали в этом мероприятии. Посетили чиновники с представителями прессы и озеро за торговым центром «Карусель». Здесь, по словам градоначальника, планируется сделать зону отдыха и развлечений для горожан: зоопарк «Лимпопо», благоустроенный водоем. По ходу движения Виктор Портнов обращал внимание на нестриженные газоны, несанкционированные свалки бытовых отходов в поселке Свердлова, разросшийся кустарник на улице Красноармейской. Хусаин Сабитов заверил мэра, что в ближайшее время отмеченные недостатки устранят работники предприятия «Городское благоустройство». В свою очередь, по словам мастера участка зеленого хозяйства МУП «Городское благоустройство» Ольги Назаровой, у озеленителей есть претензии к горожанам. К сожалению, случаев воровства и варварского отношения к цветочным клумбам и декоративным кустарникам в Дзержинске не становится меньше. Некоторые дзержинцы считают возможным, например, выкопать свежепосаженные цветы и пересадить их на своих участках или продать на рынке. «Я думаю, наш город год от года должен и будет становиться краше, - подвел итог мероприятия мэр Дзержинска Виктор Портнов. - Единственная просьба к горожанам – ценить красоту нашего общего дома и труд людей, которые этим занимаются».

У озеленителей Дзержинска масса претензий к горожанам

Posted on июля 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Мэр Дзержинска Виктор Портнов и начальник Управления дорожного хозяйства и благоустройства городской Администрации Хусаин Сабитов совершили объезд городских объектов благоустройства: скверов, площадей, клумб, газонов. Всего ими было осмотрено четырнадцать объектов.

 

Цветники на площадях Дзержинского, Маяковского, Героев и клумба перед зданием центра общественных работ не вызвали у участников рейда никаких нареканий. Цветочная клумба рядом с Пенсионным Фондом в виде надписи из красной бегонии: «Радость в каждую семью!», приуроченная работниками участка зеленого хозяйства МУП « Городское благоустройство» к Году семьи, привлекла наибольшее внимание журналистов дзержинских СМИ, которые также участвовали в этом мероприятии.

 

Посетили чиновники с представителями прессы и озеро за торговым центром «Карусель». Здесь, по словам градоначальника, планируется сделать зону отдыха и развлечений для горожан: зоопарк «Лимпопо», благоустроенный водоем.

 

По ходу движения Виктор Портнов обращал внимание на нестриженные газоны, несанкционированные свалки бытовых отходов в поселке Свердлова, разросшийся кустарник на улице Красноармейской. Хусаин Сабитов заверил мэра, что в ближайшее время отмеченные недостатки устранят работники предприятия «Городское благоустройство».

 

В свою очередь, по словам мастера участка зеленого хозяйства МУП «Городское благоустройство» Ольги Назаровой, у озеленителей есть претензии к горожанам. К сожалению, случаев воровства и варварского отношения к цветочным клумбам и декоративным кустарникам в Дзержинске не становится меньше. Некоторые дзержинцы считают возможным, например, выкопать свежепосаженные цветы и пересадить их на своих участках или продать на рынке.

 

«Я думаю, наш город год от года должен и будет становиться краше, - подвел итог мероприятия мэр Дзержинска Виктор Портнов. - Единственная просьба к горожанам – ценить красоту нашего общего дома и труд людей, которые этим занимаются».

"