Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Проект строительства завода по производству упаковки из стекла для фармпродукции является приоритетн

15 апреля 2009, 08:04
Проект строительства завода по производству упаковки из стекла для фармпродукции является приоритетным для Нижегородской области - Шанцев Posted on июля 10, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off В четверг, 10 июля, состоялось подписание трехстороннего соглашения между Правительством Нижегородской области, администрацией Борского района и компанией «Шотт Фармасьютикал Пэккэджинг» по реализации инвестиционного проекта «Строительство завода по производству упаковки из стекла для фармацевтической продукции». Документ подписали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава администрации Борского района Александр Киселев и генеральный директор компании «Шотт Фармасьютикал Пэккэджинг» Сергей Мохонько. В церемонии подписания соглашения также приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов, министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский и руководитель проекта компании «ШОТТ-Рорглас ГмбХ» Тим Авонда. По словам Валерия Шанцева, данный проект является приоритетным для Нижегородской области. На начальной стадии (до 2010 года) размер инвестиций составит 750 миллионов рублей и будет создано 150 новых рабочих мест. В перспективе до 2011 года возможно расширение инвестиционной программы компании до 2,2 миллиарда рублей и увеличение количества рабочих мест до 450, сообщает пресс-служба губернатора. «Данный проект вписывается в концепцию развития промышленности нашего региона. Правительство области и администрация Борского района сделают все, чтобы как можно быстрее реализовать его в полном объеме», - подчеркнул губернатор. Руководитель проекта компании «ШОТТ-Рорглас ГмбХ» Тим Авонда в свою очередь сообщил, что Нижегородская область полностью соответствует высоким требованиям компании как стабильный регион с хорошо развитой инфраструктурой. «ШОТТ» - транснациональная технологическая корпорация, которая занимается разработкой, производством и реализацией продуктов, материалов и систем из специального стекла. «Борский завод будет выпускать флаконы, ампулы, шприцы и капельницы. Эта продукция будет востребована не только фармацевтическими предприятиями Нижегородской области, но и поставляться в другие регионы России», - сказал в заключение Валерий Шанцев.

Проект строительства завода по производству упаковки из стекла для фармпродукции является приоритетным для Нижегородской области - Шанцев

Posted on июля 10, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off

В четверг, 10 июля, состоялось подписание трехстороннего соглашения между Правительством Нижегородской области, администрацией Борского района и компанией «Шотт Фармасьютикал Пэккэджинг» по реализации инвестиционного проекта «Строительство завода по производству упаковки из стекла для фармацевтической продукции». Документ подписали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава администрации Борского района Александр Киселев и генеральный директор компании «Шотт Фармасьютикал Пэккэджинг» Сергей Мохонько.

 

В церемонии подписания соглашения также приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов, министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский и руководитель проекта компании «ШОТТ-Рорглас ГмбХ» Тим Авонда.

 

По словам Валерия Шанцева, данный проект является приоритетным для Нижегородской области. На начальной стадии (до 2010 года) размер инвестиций составит 750 миллионов рублей и будет создано 150 новых рабочих мест. В перспективе до 2011 года возможно расширение инвестиционной программы компании до 2,2 миллиарда рублей и увеличение количества рабочих мест до 450, сообщает пресс-служба губернатора.

 

«Данный проект вписывается в концепцию развития промышленности нашего региона. Правительство области и администрация Борского района сделают все, чтобы как можно быстрее реализовать его в полном объеме», - подчеркнул губернатор.

 

Руководитель проекта компании «ШОТТ-Рорглас ГмбХ» Тим Авонда в свою очередь сообщил, что Нижегородская область полностью соответствует высоким требованиям компании как стабильный регион с хорошо развитой инфраструктурой.

 

«ШОТТ» - транснациональная технологическая корпорация, которая занимается разработкой, производством и реализацией продуктов, материалов и систем из специального стекла.

 

«Борский завод будет выпускать флаконы, ампулы, шприцы и капельницы. Эта продукция будет востребована не только фармацевтическими предприятиями Нижегородской области, но и поставляться в другие регионы России», - сказал в заключение Валерий Шанцев.

"