Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Первый отборочный тур фестиваля православно–патриотической песни “Русь святая” пройдет в Нижнем Новг

15 апреля 2009, 08:04
Первый отборочный тур фестиваля православно–патриотической песни “Русь святая” пройдет в Нижнем Новгороде Posted on июля 10, 2008 in Культура, Религия) by newsmaker | Comments Off Межрегиональный Саровский фестиваль православно–патриотической песни «Русь святая» проведет I отборочный тур на Нижегородской ярмарке в дни преподобного Серафима Саровского - 6-11 августа. В этом году он проводится в третий раз. Организуют фестиваль Фонд преподобного Серафима Саровского, Департамент по делам молодежи и спорта администрации Сарова, прихожане Саровского храма целителя Пантилеимона и православное творческое объединение “МiР”. Своими целями организаторы считают духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, поддержку молодых авторов и исполнителей песен, знакомство и обмен творческим опытом между православными музыкантами, сообщает Нижегородская епархия. Произведения будут оцениваться в следующих номинациях: лучшая авторская песня; лучшее коллективное исполнение; лучшее сольное исполнение, лучшее поэтическое произведение, лучший семейный коллектив. Желающие принять участие в конкурсе могут направлять в адрес оргкомитета заявки на участие в фестивале в срок до 15 июля 2008 года с указанием репертуара, количества участников и необходимого реквизита.

Первый отборочный тур фестиваля православно–патриотической песни “Русь святая” пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on июля 10, 2008 in Культура, Религия) by newsmaker | Comments Off

Межрегиональный Саровский фестиваль православно–патриотической песни «Русь святая» проведет I отборочный тур на Нижегородской ярмарке в дни преподобного Серафима Саровского - 6-11 августа. В этом году он проводится в третий раз. Организуют фестиваль Фонд преподобного Серафима Саровского, Департамент по делам молодежи и спорта администрации Сарова, прихожане Саровского храма целителя Пантилеимона и православное творческое объединение “МiР”.

 

Своими целями организаторы считают духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, поддержку молодых авторов и исполнителей песен, знакомство и обмен творческим опытом между православными музыкантами, сообщает Нижегородская епархия.

 

Произведения будут оцениваться в следующих номинациях: лучшая авторская песня; лучшее коллективное исполнение; лучшее сольное исполнение, лучшее поэтическое произведение, лучший семейный коллектив.

 

Желающие принять участие в конкурсе могут направлять в адрес оргкомитета заявки на участие в фестивале в срок до 15 июля 2008 года с указанием репертуара, количества участников и необходимого реквизита.

"