Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Началось паломничество архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия по Белорусcии

15 апреля 2009, 08:04
Началось паломничество архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия по Белорусcии Posted on июля 10, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off Сегодня началось паломничество архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия по его родине - Белоруссии. Впервые Владыка посетит родные места в качестве правящего архиерея Нижегородской епархии. Как рассказал архиепископ Георгий, в первую очередь он надеется встретиться с архиепископом Гомельским и Жлобинским Аристархом (Станкевичем), с которым вместе нес послушание в Троице–Сергиевой Лавре в Сергиевом Посаде. Далее Владыка планирует посетить города Гомель и Жлобин, где прошло его детство и юность. Визит продлится до 15 июля, сообщает Нижегородская епархия.

Началось паломничество архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия по Белорусcии

Posted on июля 10, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

Сегодня началось паломничество архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия по его родине - Белоруссии. Впервые Владыка посетит родные места в качестве правящего архиерея Нижегородской епархии.

Как рассказал архиепископ Георгий, в первую очередь он надеется встретиться с архиепископом Гомельским и Жлобинским Аристархом (Станкевичем), с которым вместе нес послушание в Троице–Сергиевой Лавре в Сергиевом Посаде.

Далее Владыка планирует посетить города Гомель и Жлобин, где прошло его детство и юность. Визит продлится до 15 июля, сообщает Нижегородская епархия.

 

"