Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

“Год от года мы наращиваем темпы ремонтных работ дорожного полотна”, - Портнов

15 апреля 2009, 08:04
“Год от года мы наращиваем темпы ремонтных работ дорожного полотна”, - Портнов Posted on июля 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 10 июля мэр Дзержинска Виктор Портнов осмотрел городские дороги, отремонтированные в мае-июне текущего года, и познакомился с ходом строительства участка дороги по бывшему маршруту трамвая № 3. В объезде также приняли участие начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства Хусаин Сабитов, начальник управления транспорта и связи Дмитрий Волокушин. В переулке Учебном, где заасфальтировали не только проезжую часть дороги и пешеходные дорожки, но и дворы домов № 8 и 9, работы по благоустройству ведутся и сейчас. Во дворах идет вырубка сухого кустарника и здесь же его измельчение в опилки, которыми удобряются растения палисадников. Дороги отремонтированы также на улице Студенческой, проспекте Мира, переулке Госпитальном, расположенном рядом с Госпиталем ветеранов войн, больницами № 4 и 7, где часто приходится ездить машинам скорой помощи. На проспекте Чапаева уже демонтирована треть трамвайных рельсов. Следом за демонтажными работами идет ремонт этого участка дороги. В целом Виктор Портнов остался доволен увиденным: «Работы выполняются достаточно качественно. Год от года мы наращиваем темпы ремонтных работ дорожного полотна, а также работ по благоустройству дворовых территорий. Надо делать свой город лучше, чтобы людям комфортно было выходить из подъездов, находиться во дворе, отдыхать на наших бульварах и площадях. Поэтому мы будем и дальше приводить Дзержинск в порядок. В этом году на очереди площадь Ленина, где запланирован монтаж фонтана, площадь Свадебная и площадь Театральная».

“Год от года мы наращиваем темпы ремонтных работ дорожного полотна”, - Портнов

Posted on июля 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

10 июля мэр Дзержинска Виктор Портнов осмотрел городские дороги, отремонтированные в мае-июне текущего года, и познакомился с ходом строительства участка дороги по бывшему маршруту трамвая № 3. В объезде также приняли участие начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства Хусаин Сабитов, начальник управления транспорта и связи Дмитрий Волокушин.

 

В переулке Учебном, где заасфальтировали не только проезжую часть дороги и пешеходные дорожки, но и дворы домов № 8 и 9, работы по благоустройству ведутся и сейчас. Во дворах идет вырубка сухого кустарника и здесь же его измельчение в опилки, которыми удобряются растения палисадников.

 

Дороги отремонтированы также на улице Студенческой, проспекте Мира, переулке Госпитальном, расположенном рядом с Госпиталем ветеранов войн, больницами № 4 и 7, где часто приходится ездить машинам скорой помощи. На проспекте Чапаева уже демонтирована треть трамвайных рельсов. Следом за демонтажными работами идет ремонт этого участка дороги.

 

В целом Виктор Портнов остался доволен увиденным: «Работы выполняются достаточно качественно. Год от года мы наращиваем темпы ремонтных работ дорожного полотна, а также работ по благоустройству дворовых территорий. Надо делать свой город лучше, чтобы людям комфортно было выходить из подъездов, находиться во дворе, отдыхать на наших бульварах и площадях. Поэтому мы будем и дальше приводить Дзержинск в порядок. В этом году на очереди площадь Ленина, где запланирован монтаж фонтана, площадь Свадебная и площадь Театральная».

"