Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Дзержинск занимает 8-ое место среди городов России по комплексным показателям загрязнения атмосферы

15 апреля 2009, 07:04
Дзержинск занимает 8-ое место среди городов России по комплексным показателям загрязнения атмосферы по итогам 2007 года Posted on июля 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В администрации Дзержинска состоялся семинар-совещание на тему экологической обстановки в городе. В ходе семинара обсуждалась экологическая обстановка на территории городского округа Дзержинска за 2007 год, а также информация для составления пилотной программы мониторинга стойких органических загрязнителей в Дзержинске. В 2007 году по комплексным показателям загрязнения атмосферы Дзержинск был восьмым в списке городов, где отбирались пробы для проведения экологического мониторинга. Впереди Дзержинска по уровню загрязнения стоят Саратов, Пермь, Уфа, Самара, Чебоксары, Ульяновск и Казань. В ближайшее время будут снова подробно изучены экологические показатели Дзержинска. На пробу будут взяты не только вода из водоемов, воздух и почва в разных районах города и промышленной зоне, но и водопроводная вода, грудное и коровье молоко.

Дзержинск занимает 8-ое место среди городов России по комплексным показателям загрязнения атмосферы по итогам 2007 года

Posted on июля 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В администрации Дзержинска состоялся семинар-совещание на тему экологической обстановки в городе. В ходе семинара обсуждалась экологическая обстановка на территории городского округа Дзержинска за 2007 год, а также информация для составления пилотной программы мониторинга стойких органических загрязнителей в Дзержинске.

 

В 2007 году по комплексным показателям загрязнения атмосферы Дзержинск был восьмым в списке городов, где отбирались пробы для проведения экологического мониторинга. Впереди Дзержинска по уровню загрязнения стоят Саратов, Пермь, Уфа, Самара, Чебоксары, Ульяновск и Казань.

 

В ближайшее время будут снова подробно изучены экологические показатели Дзержинска. На пробу будут взяты не только вода из водоемов, воздух и почва в разных районах города и промышленной зоне, но и водопроводная вода, грудное и коровье молоко.

"