Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

В Нижнем Новгороде началась инвентаризация детских площадок

15 апреля 2009, 07:04
В Нижнем Новгороде началась инвентаризация детских площадок Posted on июля 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По словам мэра Вадима Булавинова, в ближайшее время все детские площадки Нижнего Новгорода должны пройти инвентаризацию. Как отметил глава города, в течение многих лет в Н. Новгороде появлялись новые неучтенные детские площадки, которые часто ставились за счет предпринимателей. “Очень часто бывает, что частные лица, предприниматели устанавливают детские площадки на свои деньги, но после не следят за ними. Площадки остаются брошенными и зачастую приходят в плохое состояние, из-за чего могут пострадать играющие на них дети”, - сообщил Булавинов. Мэр города распорядился установить ответственных за содержание данных детских площадок. Как отметил глава Приокского района Вадим Харченко, кроме инвентаризации, необходимо определить источник финансирования на дальнейшее поддержание и благоустройство детских площадок. “По весне мы, конечно, пытаемся привести кое-какие площадки в порядок: подкрашиваем их, делаем небольшой ремонт. Но находятся у нас несознательные граждане, которые часто эти площадки ломают, поэтому нужно заниматься благоустройством этих площадок постоянно”, - отметил Харченко.

В Нижнем Новгороде началась инвентаризация детских площадок

Posted on июля 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По словам мэра Вадима Булавинова, в ближайшее время все детские площадки Нижнего Новгорода должны пройти инвентаризацию. Как отметил глава города, в течение многих лет в Н. Новгороде появлялись новые неучтенные детские площадки, которые часто ставились за счет предпринимателей.

 

“Очень часто бывает, что частные лица, предприниматели устанавливают детские площадки на свои деньги, но после не следят за ними. Площадки остаются брошенными и зачастую приходят в плохое состояние, из-за чего могут пострадать играющие на них дети”, - сообщил Булавинов.

 

Мэр города распорядился установить ответственных за содержание данных детских площадок. Как отметил глава Приокского района Вадим Харченко, кроме инвентаризации, необходимо определить источник финансирования на дальнейшее поддержание и благоустройство детских площадок.

 

“По весне мы, конечно, пытаемся привести кое-какие площадки в порядок: подкрашиваем их, делаем небольшой ремонт. Но находятся у нас несознательные граждане, которые часто эти площадки ломают, поэтому нужно заниматься благоустройством этих площадок постоянно”, - отметил Харченко.

 

"