Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Депутаты Заксобрания обсудят перспективы государственной поддержки инвестиционной деятельности

15 апреля 2009, 07:04
Депутаты Заксобрания обсудят перспективы государственной поддержки инвестиционной деятельности Posted on июля 15, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 17 июля в Кстове пройдет выездное заседание комитета Законодательного собрания по экономике и промышленности. Участники совещания обсудят опыт реализации инвестиционных проектов на территории Нижегородской области, а также рассмотрят проекты федеральных законов в сфере развития промышленности и инвестиционной деятельности в форме капитальных вложений. Также депутаты рассмотрят изменения в закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области». Изменения предусматривают создание института государственных кураторов инвестиционных проектов для организационной поддержки бизнеса на территории региона.

Депутаты Заксобрания обсудят перспективы государственной поддержки инвестиционной деятельности

Posted on июля 15, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

17 июля в Кстове пройдет выездное заседание комитета Законодательного собрания по экономике и промышленности. Участники совещания обсудят опыт реализации инвестиционных проектов на территории Нижегородской области, а также рассмотрят проекты федеральных законов в сфере развития промышленности и инвестиционной деятельности в форме капитальных вложений.

 

Также депутаты рассмотрят изменения в закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области». Изменения предусматривают создание института государственных кураторов инвестиционных проектов для организационной поддержки бизнеса на территории региона.

"