Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

ОАО “МРСК Центра и Приволжья” приобретет автономные резервные источники питания для использования их

15 апреля 2009, 07:04
ОАО “МРСК Центра и Приволжья” приобретет автономные резервные источники питания для использования их при обесточении социально-значимых объектов Posted on июля 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняло программу по приобретению автономных резервных источников питания, которые могут использоваться при возникновении технологических нарушений, связанных с обесточением социально-значимых объектов. Данное решение было озвучено в ходе третьего заседания Технического совета ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которое состоялось с 10 по 11 июля в филиале «Ивэнерго». Главной темой июльского заседания стало повышение надежности электроснабжения потребителей и, особенно, социально-важных объектов - в частности объектов здравоохранения. Техническая политика предприятия предусматривает повышенное внимание к объектам, в которых ограничение режима потребления может привести к возникновению угрозы жизни и здоровью людей или экологической безопасности. В первую очередь это касается социально-значимых организаций: медицинских учреждений и учреждений социального обеспечения, объектов водоснабжения и связи, воинских частей, служб безопасности и других. Директор по техническому развитию и эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Костерин сообщил, что параллельно с программой Правительства РФ по повышению уровня здравоохранения в стране и в поддержку национального проекта «Здоровье», компания разрабатывает собственную программу по увеличению степени надежности объектов здравоохранения. «Для этого необходимо выполнение главной задачи - установки дополнительных источников питания. В связи с этим в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» принята программа по приобретению автономных резервных источников питания, которые могут использоваться при возникновении технологических нарушений, связанных с обесточением социально-значимых объектов. Это новое направление в работе компании, но одно из важных на сегодняшний момент», - отметил С. Костерин.

ОАО “МРСК Центра и Приволжья” приобретет автономные резервные источники питания для использования их при обесточении социально-значимых объектов

Posted on июля 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняло программу по приобретению автономных резервных источников питания, которые могут использоваться при возникновении технологических нарушений, связанных с обесточением социально-значимых объектов. Данное решение было озвучено в ходе третьего заседания Технического совета ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которое состоялось с 10 по 11 июля в филиале «Ивэнерго».

 

Главной темой июльского заседания стало повышение надежности электроснабжения потребителей и, особенно, социально-важных объектов - в частности объектов здравоохранения.

 

Техническая политика предприятия предусматривает повышенное внимание к объектам, в которых ограничение режима потребления может привести к возникновению угрозы жизни и здоровью людей или экологической безопасности. В первую очередь это касается социально-значимых организаций: медицинских учреждений и учреждений социального обеспечения, объектов водоснабжения и связи, воинских частей, служб безопасности и других.

 

Директор по техническому развитию и эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Костерин сообщил, что параллельно с программой Правительства РФ по повышению уровня здравоохранения в стране и в поддержку национального проекта «Здоровье», компания разрабатывает собственную программу по увеличению степени надежности объектов здравоохранения.

 

«Для этого необходимо выполнение главной задачи - установки дополнительных источников питания. В связи с этим в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» принята программа по приобретению автономных резервных источников питания, которые могут использоваться при возникновении технологических нарушений, связанных с обесточением социально-значимых объектов. Это новое направление в работе компании, но одно из важных на сегодняшний момент», - отметил С. Костерин.

"