Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

В Нижнем Новгороде ищут суперзвезд для телепроекта

15 апреля 2009, 07:04
В Нижнем Новгороде ищут суперзвезд для телепроекта Posted on июля 15, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off Кастинг «СТС зажигает суперзвезду – 2» начался сегодня в Нижнем Новгороде. В нижегородском кастинге, который будет проходить 15-16 июля, примет участие 23 музыкальных коллектива, сообщила генеральный директор “СТС-Нижний Новгород” Ольга Мельникова. Для участия в кастинге приглашаются только музыкальные группы, участники которых должны быть не младше 14-ти и не старше 19 лет. Музыкальное направление не имеет значения. “Главное – талант”, - говорит Ольга Мельникова. По ее словам, проект будет проходить под знаком “Ранетки”, так как главным призом проекта станет тур с девушками из этой группы. Кроме того, они войдут в состав жюри телевизионного проекта. После завершения кастинга в Нижнем Новгороде, параллельно которому проходят отборочные туры и в других городах России, с 25 июля по 1 августа в Москве будут отобраны участники во второй тур. Далее 1-2 августа состоится московский кастинг, на котором будут отобраны участники телевизионного проекта. Телевизионный проект начнется 30 августа. В финал выйдут 4 группы, из которых будет выбран один победитель.

В Нижнем Новгороде ищут суперзвезд для телепроекта

Posted on июля 15, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off

Кастинг «СТС зажигает суперзвезду – 2» начался сегодня в Нижнем Новгороде. В нижегородском кастинге, который будет проходить 15-16 июля, примет участие 23 музыкальных коллектива, сообщила генеральный директор “СТС-Нижний Новгород” Ольга Мельникова.

 

Для участия в кастинге приглашаются только музыкальные группы, участники которых должны быть не младше 14-ти и не старше 19 лет. Музыкальное направление не имеет значения. “Главное – талант”, - говорит Ольга Мельникова.

 

По ее словам, проект будет проходить под знаком “Ранетки”, так как главным призом проекта станет тур с девушками из этой группы. Кроме того, они войдут в состав жюри телевизионного проекта.

 

После завершения кастинга в Нижнем Новгороде, параллельно которому проходят отборочные туры и в других городах России, с 25 июля по 1 августа в Москве будут отобраны участники во второй тур. Далее 1-2 августа состоится московский кастинг, на котором будут отобраны участники телевизионного проекта.

 

Телевизионный проект начнется 30 августа. В финал выйдут 4 группы, из которых будет выбран один победитель.

"