Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Товарищеский матч команд “Сборная Нижегородской области” и “Нижегородская ночная хоккейная лига” сос

15 апреля 2009, 07:04
Товарищеский матч команд “Сборная Нижегородской области” и “Нижегородская ночная хоккейная лига” состоится во Дворце им. Коноваленко 18 июля Posted on июля 15, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off В «Сборную Нижегородской области» входят губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, представители Правительства области, Алексей Ковалев, Александр Овечкин, ветераны ХК «Торпедо». За «Нижегородскую ночную хоккейную лигу» играют члены клуба «ННХЛ». Товарищеский матч состоится в рамках благотворительной акции «Детям России», которая проходит в Нижнем Новгороде с 11 по 17 июля. Акция «Детям России» – это организация и проведение в регионах России тренировочных лагерей по хоккею с шайбой. В Нижнем Новгороде тренировочный лагерь действует в течение 7 дней и рассчитан на 40 человек. В течение недели каждый из ребят получит возможность лично поработать с чемпионом Олимпийских Игр, обладателем Кубка Стенли, неоднократным призёром Чемпионатов мира, капитаном Олимпийской сборной России по хоккею с шайбой Алексеем Ковалёвым. Программа включает в себя занятия на льду и тренировки по физической подготовке. Данные тренировки специально предназначены для юных спортсменов разных возрастов. 18 июля состоится пресс-конференция губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, Алексея Ковалева и чемпиона Мира по хоккею с шайбой Александра Овечкина. В этот же день во Дворце им. Коноваленко пройдет мастер-класс Алексея Ковалева и Александра Овечкина для воспитанников детских хоккейных школ.

Товарищеский матч команд “Сборная Нижегородской области” и “Нижегородская ночная хоккейная лига” состоится во Дворце им. Коноваленко 18 июля

Posted on июля 15, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

В «Сборную Нижегородской области» входят губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, представители Правительства области, Алексей Ковалев, Александр Овечкин, ветераны ХК «Торпедо». За «Нижегородскую ночную хоккейную лигу» играют члены клуба «ННХЛ».

 

Товарищеский матч состоится в рамках благотворительной акции «Детям России», которая проходит в Нижнем Новгороде с 11 по 17 июля. Акция «Детям России» – это организация и проведение в регионах России тренировочных лагерей по хоккею с шайбой. В Нижнем Новгороде тренировочный лагерь действует в течение 7 дней и рассчитан на 40 человек.

 

В течение недели каждый из ребят получит возможность лично поработать с чемпионом Олимпийских Игр, обладателем Кубка Стенли, неоднократным призёром Чемпионатов мира, капитаном Олимпийской сборной России по хоккею с шайбой Алексеем Ковалёвым.

 

Программа включает в себя занятия на льду и тренировки по физической подготовке. Данные тренировки специально предназначены для юных спортсменов разных возрастов.

 

18 июля состоится пресс-конференция губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, Алексея Ковалева и чемпиона Мира по хоккею с шайбой Александра Овечкина. В этот же день во Дворце им. Коноваленко пройдет мастер-класс Алексея Ковалева и Александра Овечкина для воспитанников детских хоккейных школ.

"