Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Нижегородские спортсмены будут бороться за олимпийские медали в трех видах спорта

15 апреля 2009, 07:04
Нижегородские спортсмены будут бороться за олимпийские медали в трех видах спорта Posted on июля 15, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off На Олимпиаду в Китае поедут семь нижегородцев, рассказала начальник отдела спорта и спортмероприятий департамента по развитию спорта Нижегородской области Алина Горшунова. По ее словам, нижегородские спортсмены будут бороться за медали в трех видах спорта: художественная гимнастика, настольный теннис и конная выездка. Алина Горшунова также сообщила о том, что сейчас все нижегородские спортсмены тренируются на сборах и на Олимпиаду отправятся централизованно в составе российской сборной. Как отметила Алина Горшунова, у нижегородских гимнастов есть неплохие шансы выиграть олимпийское золото.

Нижегородские спортсмены будут бороться за олимпийские медали в трех видах спорта

Posted on июля 15, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

На Олимпиаду в Китае поедут семь нижегородцев, рассказала начальник отдела спорта и спортмероприятий департамента по развитию спорта Нижегородской области Алина Горшунова.

 

По ее словам, нижегородские спортсмены будут бороться за медали в трех видах спорта: художественная гимнастика, настольный теннис и конная выездка. Алина Горшунова также сообщила о том, что сейчас все нижегородские спортсмены тренируются на сборах и на Олимпиаду отправятся централизованно в составе российской сборной.

 

Как отметила Алина Горшунова, у нижегородских гимнастов есть неплохие шансы выиграть олимпийское золото.

"