Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

67 преступлений, связанных с перевозкой оружия, совершенно в Нижегородской области в 2008 году

15 апреля 2009, 07:04
67 преступлений, связанных с перевозкой оружия, совершенно в Нижегородской области в 2008 году Posted on июля 16, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Об этом сообщил начальник Волго-Вятского УВДТ, генерал-майор милиции Виктор Фетисов. По его словам, число грабежей и тяжких преступлений в первом полугодии 2008 года снизилось по сравнению с прошлыми периодами. За первое полугодие 2008 года в зоне оперативного обслуживания Волго-Вятского УВДТ зарегистрировано 6 разбойных нападений и одно убийство. Все преступления удалось раскрыть. “ Чаще всего грабители забирают телефоны и дамские сумочки, жертвами грабителей в большинстве случаев становятся женщины»,- подчеркнул генерал-майор Фетисов. Он также рассказал о том, что за первое полугодие 2008 года Волго-Вятским УВДТ не зарегистрировано ни одного факта причинения тяжкого вреда здоровью. Виктор Фетисов отметил, что за указанный период немного возросло количество выявленных незаконных перевозок оружия и наркотиков. В результате проводимых мероприятий из незаконного оборота изъято 4 кг 437 гр. наркотических средств. В большинстве случаев это наркотики растительного происхождения. Также силами Волго-Вятской УВДТ было изъято 109 единиц огнестрельного оружия. 67 преступлений, связанных с перевозкой оружия, было совершенно на территории Нижегородской области. «Несмотря на то, что количественный рост незаконной перевозки оружия не снижается, качество выявленного оружия заметно снижается. В основном граждане провозят холодное оружие: ножи, кастеты, либо огнестрельное оружие - незарегистрированные ружья. Случаев провоза боевого оружия не зарегистрировано»,- подчеркнул Виктор Фетисов.

67 преступлений, связанных с перевозкой оружия, совершенно в Нижегородской области в 2008 году

Posted on июля 16, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Об этом сообщил начальник Волго-Вятского УВДТ, генерал-майор милиции Виктор Фетисов. По его словам, число грабежей и  тяжких преступлений в первом полугодии 2008 года  снизилось по сравнению с прошлыми периодами.

 
За первое полугодие 2008 года в зоне оперативного обслуживания Волго-Вятского УВДТ зарегистрировано  6 разбойных нападений и одно убийство. Все преступления удалось раскрыть.

 
“ Чаще всего грабители забирают телефоны и дамские сумочки, жертвами грабителей в большинстве случаев становятся женщины»,- подчеркнул генерал-майор Фетисов.

 
Он также рассказал о том, что за первое полугодие 2008 года Волго-Вятским УВДТ не зарегистрировано ни одного факта причинения тяжкого вреда здоровью. Виктор Фетисов отметил, что за указанный период немного возросло количество  выявленных  незаконных перевозок оружия и наркотиков.

 
В результате проводимых мероприятий из незаконного оборота изъято 4 кг 437 гр. наркотических средств. В большинстве случаев это наркотики растительного происхождения. Также силами Волго-Вятской УВДТ было изъято 109 единиц огнестрельного оружия. 67 преступлений, связанных с перевозкой оружия, было совершенно на территории Нижегородской области.

 
«Несмотря на то, что количественный рост  незаконной перевозки оружия не снижается,  качество выявленного оружия заметно снижается. В основном граждане провозят холодное оружие:  ножи, кастеты, либо огнестрельное оружие - незарегистрированные ружья. Случаев провоза боевого оружия не зарегистрировано»,- подчеркнул Виктор Фетисов.

"