Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Реализация ФЗ “О фонде содействия реформированию ЖКХ” началась в трех муниципальных образованиях Ниж

15 апреля 2009, 07:04
Реализация ФЗ “О фонде содействия реформированию ЖКХ” началась в трех муниципальных образованиях Нижегородской области Posted on июля 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Александр Крючков, в Арзамасском, Борском районах и Нижнем Новгороде капитально будет отремонтирован 1371 многоквартирный дом. На капремонт данного жилого фонда будет затрачено 1,2 млрд. рублей. По словам Крючкова, в данный момент проводятся очень серьезные ремонтные работы, но остается ряд нерешенных проблем – это не до конца отработанная процедура подписания договоров собственниками жилья, а также согласование смет расходов и графиков ремонтных работ. Зам. губернатора также подчеркнул, что у каждого дома должны быть информационные щиты, где будет отображены все данные и график ремонтных работ.

Реализация ФЗ “О фонде содействия реформированию ЖКХ” началась в трех муниципальных образованиях Нижегородской области

Posted on июля 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Александр Крючков, в Арзамасском, Борском районах и Нижнем Новгороде капитально будет отремонтирован 1371 многоквартирный дом. На капремонт данного жилого фонда будет затрачено 1,2 млрд. рублей.

 

По словам Крючкова, в данный момент проводятся очень серьезные ремонтные работы, но остается ряд нерешенных проблем – это не до конца отработанная процедура подписания договоров собственниками жилья, а также согласование смет расходов и графиков ремонтных работ. Зам. губернатора также подчеркнул, что у каждого дома должны быть информационные щиты, где будет отображены все данные и график ремонтных работ.

"