Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Круглый стол “Восстановительные процедуры банкротства” состоится сегодня в Нижнем Новгороде

15 апреля 2009, 07:04
Круглый стол “Восстановительные процедуры банкротства” состоится сегодня в Нижнем Новгороде Posted on июля 17, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 17 июля 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет круглый стол «Восстановительные процедуры банкротства». Организатором мероприятия выступил общественный комитет по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при ТПП НО. В работе круглого стола примут участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области, Главного Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области, Содружества арбитражных управляющих, для которых обмен практическим опытом и учет возможных проблем является актуальной задачей. Темы, предлагаемые для обсуждения на круглом столе, затронут следующие актуальные вопросы: причины неиспользования оздоровительных процедур, эффективность и результативность проведения процедур банкротств, предложения по внесению изменений в действующее законодательство. В ходе совещания участники обсудят взаимодействие арбитражных управляющих, государственных органов и кредиторов, рассмотрят практику применения подзаконных актов и наиболее острые проблемы, требующие выработки общей позиции и путей разрешения.

Круглый стол “Восстановительные процедуры банкротства” состоится сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on июля 17, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

17 июля 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет круглый стол «Восстановительные процедуры банкротства». Организатором мероприятия выступил общественный комитет по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при ТПП НО.

 

В работе круглого стола примут участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области, Главного Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области, Содружества арбитражных управляющих, для которых обмен практическим опытом и учет возможных проблем является актуальной задачей.

 

Темы, предлагаемые для обсуждения на круглом столе, затронут следующие актуальные вопросы: причины неиспользования оздоровительных процедур, эффективность и результативность проведения процедур банкротств, предложения по внесению изменений в действующее законодательство.

 

В ходе совещания участники обсудят взаимодействие арбитражных управляющих, государственных органов и кредиторов, рассмотрят практику применения подзаконных актов и наиболее острые проблемы, требующие выработки общей позиции и путей разрешения.

"