Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов будут созданы во всех филиалах ОАО “

15 апреля 2009, 07:04
Комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов будут созданы во всех филиалах ОАО “МРСК Центра и Приволжья” Posted on июля 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков подписал приказ «О выполнении первоочередных мероприятий по обеспечению координации деятельности и осуществлению мониторинга подготовки филиалов к осеннее – зимнему периоду 2008-2009гг.». Согласно приказу во всех филиалах компании будут созданы комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2008-2009гг., в состав которых войдут руководители, главные инженеры и технические специалисты филиалов. Комиссии будут курировать все вопросы, связанные с подготовкой сетевых комплексов регионов к зиме: своевременное завершение ремонтных кампаний, реконструкций и строительства новых энергообъектов в филиалах, подготовка оперативных бригад, проведение противоаварийных тренировок персонала. Председатели комиссий еженедельно будут докладывать о выполнении мероприятий по повышению надежности электроснабжения на территории филиалов в головной офис предприятия. В свою очередь компания будет направлять обобщенную информацию в ОАО «Холдинг МРСК». «Цель мероприятий, прописанных в приказе, предельно проста - обеспечить качественную подготовку электрических сетей компании к работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок. Создаваемые в филиалах комиссии позволят нам оперативно решать все возникающие в ходе подготовки к зиме вопросы, своевременно и в полном объеме завершить подготовку электросетевого комплекса к ОЗП 2008-2009гг.» - отметил Евгений Ушаков.

Комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов будут созданы во всех филиалах ОАО “МРСК Центра и Приволжья”

Posted on июля 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков подписал приказ «О выполнении первоочередных мероприятий по обеспечению координации деятельности и осуществлению мониторинга подготовки филиалов к осеннее – зимнему периоду 2008-2009гг.». Согласно приказу во всех филиалах компании будут созданы комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2008-2009гг., в состав которых войдут руководители, главные инженеры и технические специалисты филиалов.

 

Комиссии будут курировать все вопросы, связанные с подготовкой сетевых комплексов регионов к зиме: своевременное завершение ремонтных кампаний, реконструкций и строительства новых энергообъектов в филиалах, подготовка оперативных бригад, проведение противоаварийных тренировок персонала.

 

Председатели комиссий еженедельно будут докладывать о выполнении мероприятий по повышению надежности электроснабжения на территории филиалов в головной офис предприятия. В свою очередь компания будет направлять обобщенную информацию в ОАО «Холдинг МРСК».

 

«Цель мероприятий, прописанных в приказе, предельно проста - обеспечить качественную подготовку электрических сетей компании к работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок. Создаваемые в филиалах комиссии позволят нам оперативно решать все возникающие в ходе подготовки к зиме вопросы, своевременно и в полном объеме завершить подготовку электросетевого комплекса к ОЗП 2008-2009гг.» - отметил Евгений Ушаков.

"