Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Выездное совещание по вопросу развития сельхозпроизводства и методологии управления Кстовским районо

15 апреля 2009, 07:04
Выездное совещание по вопросу развития сельхозпроизводства и методологии управления Кстовским районом состоится 18 июля Posted on июля 17, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 18 июля губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет выездное совещание по вопросу развития сельскохозяйственного производства и методологии управления Кстовским муниципальным районом. В рамках совещания Валерий Шанцев посетит Чернышихинский мясокомбинат, где осмотрит производственные цеха по изготовлению мясной продукции, а также ООО СПК «Ждановский», для осмотра цеха по переработке молочной продукции. Кроме того, губернатор осмотрит новый животноводческий комплекс в рамках приоритетного национального проекта «Развитие АПК» в ООО «АгрОС». На совещании будут обсуждаться перспективы развития Ветлужского, Лукояновского, и Болшемурашкинского районов. А также состояние и основные направления развития сельскохозяйственного производства Нижегородской области, сообщает пресс-служба губернатора.

Выездное совещание по вопросу развития сельхозпроизводства и методологии управления Кстовским районом состоится 18 июля

Posted on июля 17, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

18 июля губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет выездное совещание по вопросу развития сельскохозяйственного производства и методологии управления Кстовским муниципальным районом.

 
В рамках совещания Валерий Шанцев посетит Чернышихинский  мясокомбинат, где осмотрит производственные цеха по изготовлению мясной продукции, а также ООО СПК «Ждановский», для осмотра цеха по переработке молочной продукции. Кроме того, губернатор осмотрит новый животноводческий комплекс в рамках приоритетного национального проекта «Развитие АПК» в ООО «АгрОС».

 
На совещании будут обсуждаться перспективы развития Ветлужского, Лукояновского, и Болшемурашкинского районов. А также состояние и основные направления развития сельскохозяйственного производства Нижегородской области, сообщает пресс-служба губернатора.

"