Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

“Чистка” в НРО “Единой России” будет проводиться не в том плане, как это было в 1937 году”, -Булавин

15 апреля 2009, 06:04
“Чистка” в НРО “Единой России” будет проводиться не в том плане, как это было в 1937 году”, -Булавинов Posted on июля 18, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 18 июля на брифинге мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подтвердил пересмотр списка членов НРО «Единая Россия». “Чистка” будет проводиться не в том плане, как это было в 1937 году. Выбор будет производиться исключительно по деловым качествам. На политсовете мы обсудим деловые качества наших товарищей и сделаем соответствующие выводы»,- отметил Вадим Булавинов. Напомним, 16 июля Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» на открытом заседании в Москве обсудил предложения политических клубов партии по выработке требований по приему и членству в партии, а также вопрос повышения качества кадровой работы и привлечения к партийной ответственности членов партии, дискредитирующих ее своими действиями или наносящих ей политический ущерб. Заслушав и обсудив предложения политических клубов партии Президиум Генерального совета “Единой России” решил поддержать инициативу политических клубов партии по совершенствованию порядка приема во Всероссийскую политическую партию “Единая Россия”, работы с членами партии и уплаты членских взносов. В целях обработки и обобщения предложений по модернизации института членства в партии решено создать рабочую группу Президиума Генерального совета Партии.

“Чистка” в НРО “Единой России” будет проводиться не в том плане, как это было в 1937 году”, -Булавинов

Posted on июля 18, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

18 июля на брифинге мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подтвердил пересмотр списка членов НРО «Единая Россия».

 

“Чистка” будет проводиться не в том плане, как это было в 1937 году. Выбор будет производиться исключительно по деловым качествам. На политсовете мы обсудим деловые качества наших товарищей и сделаем соответствующие выводы»,- отметил Вадим Булавинов.

 

Напомним, 16 июля Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» на открытом заседании в Москве обсудил предложения политических клубов партии по выработке требований по приему и членству в партии, а также вопрос повышения качества кадровой работы и привлечения к партийной ответственности членов партии, дискредитирующих ее своими действиями или наносящих ей политический ущерб.

 

Заслушав и обсудив предложения политических клубов партии Президиум Генерального совета “Единой России” решил поддержать инициативу политических клубов партии по совершенствованию порядка приема во Всероссийскую политическую партию “Единая Россия”, работы с членами партии и уплаты членских взносов. В целях обработки и обобщения предложений по модернизации института членства в партии решено создать рабочую группу Президиума Генерального совета Партии.

"