Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Администрация Нижнего Новгорода готова выкупить ДК им. Свердлова за 85 млн. рублей

15 апреля 2009, 06:04
Администрация Нижнего Новгорода готова выкупить ДК им. Свердлова за 85 млн. рублей Posted on июля 18, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил, что администрация Нижнего Новгорода готова выкупить ДК им.Свердлова, если совершенная ранее сделка будет признана незаконной. По словам Вадима Булавинова, на выкуп ДК может быть выделено до 85 млн.руб. «Если это произойдет и мы выкупим ДК им. Свердлова, то мы не только сохраним все имеющиеся там кружки, но и будем стараться увеличить их число и привлекать туда детей»,- отметил глава города. Вадим Булавинов также подчеркнул, что, поскольку в сомнительной сделке по продаже ДК Свердлова участвовали члены партии «Единая Россия» (речь идет об одном из инициаторов сделки – секретаре политсовета НРО партии Сергее Некрасове), этот вопрос будет отдельно обсуждаться на политсовете партии и добавил, что необходимо провести ряд мероприятий по очистке НРО от дискредитирующих ее членов.

Администрация Нижнего Новгорода готова выкупить ДК им. Свердлова за 85 млн. рублей

Posted on июля 18, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил, что администрация Нижнего Новгорода готова выкупить ДК им.Свердлова, если совершенная ранее сделка будет признана незаконной. По словам Вадима Булавинова, на выкуп ДК может быть выделено до 85 млн.руб.

 

«Если это произойдет и мы выкупим ДК им. Свердлова, то мы не только сохраним все имеющиеся там кружки, но и будем стараться увеличить их число и привлекать туда детей»,- отметил глава города.

 

Вадим Булавинов также подчеркнул, что, поскольку в сомнительной сделке по продаже ДК Свердлова участвовали члены партии «Единая Россия» (речь идет об одном из инициаторов сделки – секретаре политсовета НРО партии Сергее Некрасове), этот вопрос будет отдельно обсуждаться на политсовете партии и добавил, что необходимо провести ряд мероприятий по очистке НРО от дискредитирующих ее членов.

"