Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Будущие дизайнеры потренируются на детсадах Нижнего Новгорода

15 апреля 2009, 06:04
Будущие дизайнеры потренируются на детсадах Нижнего Новгорода Posted on июля 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С 30 июня по 26 июля 2008 года в дошкольных учреждениях Автозаводского района Нижнего Новгорода студенты Волжского государственного инженерно-педагогического университета проходят художественно-оформительскую практику. Это первый подобный опыт сотрудничества высшего учебного заведения с администрацией Автозаводского района. Во время практики 26 будущих педагогов профессионального обучения в области дизайна трудятся в 12 детских садах. Студенты разрабатывают эскизы и проекты музыкальных и спортивных залов, фойе, игровых и спальных комнат, занимаются оформлением стендов и веранд. Основная цель практики - это повышение уровня подготовки молодых специалистов, а также оказание помощи дошкольным образовательным учреждениям в благоустройстве территории и современном дизайнерском оформлении помещений детских садов, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

Будущие дизайнеры потренируются на детсадах Нижнего Новгорода

Posted on июля 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С 30 июня по 26 июля 2008 года в дошкольных учреждениях Автозаводского района Нижнего Новгорода студенты Волжского государственного инженерно-педагогического университета проходят художественно-оформительскую практику. Это первый подобный опыт сотрудничества высшего учебного заведения с администрацией Автозаводского района.

 

Во время практики 26 будущих педагогов профессионального обучения в области дизайна трудятся в 12 детских садах. Студенты разрабатывают эскизы и проекты музыкальных и спортивных залов, фойе, игровых и спальных комнат, занимаются оформлением стендов и веранд.

 

Основная цель практики - это повышение уровня подготовки молодых специалистов, а также оказание помощи дошкольным образовательным учреждениям в благоустройстве территории и современном дизайнерском оформлении помещений детских садов, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

"