Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Пешеходные мосты через Сергиевский овраг и Почтовый съезд будут отремонтированы в 2008 году

15 апреля 2009, 06:04
Пешеходные мосты через Сергиевский овраг и Почтовый съезд будут отремонтированы в 2008 году Posted on июля 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 21 июля 2008 года в 9.00 глава города Вадим Булавинов проведет еженедельное оперативное совещание, на котором сотрудники администрации Нижнего Новгорода и руководители муниципальных предприятий отчитаются о проделанной работе за прошедшую неделю. Одним из основных вопросов станет программа «Город – сад», о реализации которой доложат глава Советского района Вера Золотницкая и глава Нижегородского района Андрей Тарасов. Цель комплексного благоустройства микрорайона «Полтавский» Советского района, который находится в границах улиц Ижорская, Республиканская, Панина и Полтавская, максимально улучшить комфортность проживания жителей данной территории. В квартале будут проведены следующие виды работ: замена наружных коммуникаций, ремонт жилых домов, капитальный ремонт асфальтового покрытия, создание пешеходных зон и озеленение микрорайона. Ко Дню города здесь появятся новые уличные светильники, детские и спортивные площадки, закончится строительство корпусов школы № 151. Кроме того, запланировано благоустройство территории детского сада № 30. В 2008 году в Нижегородском районе принято решение о проведении комплексного благоустройства микрорайона, в границах улиц Суетинская – Гоголя - набережной Федоровского – переулок Урожайный. Это участок выбран не случайно: он входит в состав исторической части города и представляет интерес не только для жителей, но и для гостей Нижнего Новгорода. Программа комплексного благоустройства предусматривает три основных направления: капитальный ремонт жилищного фонда, ремонт сетей инженерных коммуникаций и благоустройство территории. В текущем году будут отремонтированы пешеходные мосты через Сергиевский овраг и Почтовый съезд, установлено декоративное ограждение, оборудованы прогулочные площадки на склонах, выполнен капитальный ремонт сетей наружного освещения, уложена брусчатка на тротуарах и восстановлены газоны на склонах с предварительной укладкой геосетки, сообщают в городской администрации.

Пешеходные мосты через Сергиевский овраг и Почтовый съезд будут отремонтированы в 2008 году

Posted on июля 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

21 июля 2008 года в 9.00 глава города Вадим Булавинов проведет еженедельное оперативное совещание, на котором сотрудники администрации Нижнего Новгорода и руководители муниципальных предприятий отчитаются о проделанной работе за прошедшую неделю. Одним из основных вопросов станет программа «Город – сад», о реализации которой доложат глава Советского района Вера Золотницкая и глава Нижегородского района Андрей Тарасов.

 

Цель комплексного благоустройства микрорайона «Полтавский» Советского района, который находится в границах улиц Ижорская, Республиканская, Панина и Полтавская, максимально улучшить комфортность проживания жителей данной территории. В квартале будут проведены следующие виды работ: замена наружных коммуникаций, ремонт жилых домов, капитальный ремонт асфальтового покрытия, создание пешеходных зон и озеленение микрорайона. Ко Дню города здесь появятся новые уличные светильники, детские и спортивные площадки, закончится строительство корпусов школы № 151. Кроме того, запланировано благоустройство территории детского сада № 30.

 

В 2008 году в Нижегородском районе принято решение о проведении комплексного благоустройства микрорайона, в границах улиц Суетинская – Гоголя - набережной Федоровского – переулок Урожайный. Это участок выбран не случайно: он входит в состав исторической части города и представляет интерес не только для жителей, но и для гостей Нижнего Новгорода. Программа комплексного благоустройства предусматривает три основных направления: капитальный ремонт жилищного фонда, ремонт сетей инженерных коммуникаций и благоустройство территории.

 

В текущем году будут отремонтированы пешеходные мосты через Сергиевский овраг и Почтовый съезд, установлено декоративное ограждение, оборудованы прогулочные площадки на склонах, выполнен капитальный ремонт сетей наружного освещения, уложена брусчатка на тротуарах и восстановлены газоны на склонах с предварительной укладкой геосетки, сообщают в городской администрации.

"