Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Трое взрослых, оставив детей на острове, отправились на катере в город и чуть не утонули

15 апреля 2009, 06:04
Трое взрослых, оставив детей на острове, отправились на катере в город и чуть не утонули Posted on июля 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 20 июля на острове Савин (река Волга) в Борском районе произошло ЧП. В субботу две семьи в составе 5 человек (из них 3 детей) отправились на катере отдыхать, на острове поставили палатки. К вечеру мужчина и две женщины, уложив детей спать, поплыли на катере за продуктами в пансионат «Автомобилист». Однако катер через некоторое время заглох. Спасателям одна из женщин решила позвонить только в воскресенье утром в 6-22.утром. Другая женщина сама поплыла к берегу, который находился в 500 метрах. Прибывшие спасатели отвезли потерпевших на берег, дети в свою очередь спали в палатке, и с ними в отсутствие родителей ничего не произошло. Далее спасатели отвезли потерпевших к Нижнему Новгороду, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Трое взрослых, оставив детей на острове, отправились на катере в город и чуть не утонули

Posted on июля 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

20 июля на острове Савин (река Волга) в Борском районе произошло ЧП. В субботу две семьи в составе 5 человек (из них 3 детей) отправились на катере отдыхать, на острове поставили палатки. К вечеру мужчина и две женщины, уложив детей спать, поплыли на катере за продуктами в пансионат «Автомобилист». Однако катер через некоторое время заглох.

 

Спасателям одна из женщин решила позвонить только в воскресенье утром в 6-22.утром. Другая женщина сама поплыла к берегу, который находился в 500 метрах. Прибывшие спасатели отвезли потерпевших на берег, дети в свою очередь спали в палатке, и с ними в отсутствие родителей ничего не произошло. Далее спасатели отвезли потерпевших к Нижнему Новгороду, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

"