Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Департамент экономики администрации Нижнего Новгорода возглавит “человек-калькулятор”

15 апреля 2009, 06:04
Департамент экономики администрации Нижнего Новгорода возглавит “человек-калькулятор” Posted on июля 21, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Владимир Белявский ранее занимал должность заместителя руководителя департамента строительства и экономики администрации Нижнего Новгорода, сообщил мэр города Вадим Булавинов на оперативном совещании 21 июля. По словам главы города, В. Белявский проработал в администрации Нижнего Новгорода более 10 лет. «Это — человек-калькулятор, он очень быстро считает. Раньше именно он утверждал все тарифы и расценки», - говорит мэр. Напомним, что департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства был разделен на два: департамент строительства и инвестиций и департамент экономики. Департамент строительства и инвестиций возглавил Алексей Янченко.

Департамент экономики администрации Нижнего Новгорода возглавит “человек-калькулятор”

Posted on июля 21, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Владимир Белявский ранее занимал должность заместителя руководителя департамента строительства и экономики администрации Нижнего Новгорода, сообщил мэр города Вадим Булавинов на оперативном совещании 21 июля.

 

По словам главы города, В. Белявский проработал в администрации Нижнего Новгорода более 10 лет. «Это — человек-калькулятор, он очень быстро считает. Раньше именно он утверждал все тарифы и расценки», - говорит мэр.

 

Напомним, что департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства был разделен на два: департамент строительства и инвестиций и департамент экономики. Департамент строительства и инвестиций возглавил Алексей Янченко.

"