Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Заседание политсовета НРО партии “Единая Россия” состоится 21 июля в закрытом режиме

15 апреля 2009, 06:04
Заседание политсовета НРО партии “Единая Россия” состоится 21 июля в закрытом режиме Posted on июля 21, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Проведет заседание заместитель спикера председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» в ЗС НО Александр Вайнберг. Предполагается, что в мероприятии примет участие член Президиума политического совета Нижегородского регионального отделения партии, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Члены политсовета обсудят 4 вопроса: 1. О выдвижении от Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидата в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 24 на дополнительных выборах, назначенных на 12 октября 2008 г. 2. О согласовании кандидатур, представленных Местными политическими советами для последующего выдвижения от Нижегородского регионального отделения партии кандидатами в депутаты и на иные выборные должности в органы местного самоуправления. 3. О согласовании кандидатур для назначения на должности работников Регионального исполнительного комитета. 4. О кандидатуре для назначения на должность Координатора Партии по работе с обращениями граждан в Нижегородской области – Руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина. Напомним, 18 июля мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в связи со спорным вопросом о законности продажи ДК им. Свердлова заявил, что, поскольку в сомнительной сделке участвовали члены партии «Единая Россия» (речь идет об одном из инициаторов сделки – секретаре политсовета НРО партии Сергее Некрасове), этот вопрос будет отдельно обсуждаться на политсовете партии и добавил, что необходимо провести ряд мероприятий по очистке НРО от дискредитирующих ее членов.

Заседание политсовета НРО партии “Единая Россия” состоится 21 июля в закрытом режиме

Posted on июля 21, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Проведет заседание заместитель спикера председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» в ЗС НО Александр Вайнберг. Предполагается, что в мероприятии примет участие член Президиума политического совета Нижегородского регионального отделения партии, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

 

Члены политсовета обсудят 4 вопроса:

1. О выдвижении от Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидата в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 24 на дополнительных выборах, назначенных на 12 октября 2008 г.

2. О согласовании кандидатур, представленных Местными политическими советами для последующего выдвижения от Нижегородского регионального отделения партии кандидатами в депутаты и на иные выборные должности в органы местного самоуправления.

3. О согласовании кандидатур для назначения на должности работников Регионального исполнительного комитета.

4. О кандидатуре для назначения на должность Координатора Партии по работе с обращениями граждан в Нижегородской области – Руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина.

 

Напомним, 18 июля мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в связи со спорным вопросом о законности продажи ДК им. Свердлова заявил, что, поскольку в сомнительной сделке участвовали члены партии «Единая Россия» (речь идет об одном из инициаторов сделки – секретаре политсовета НРО партии Сергее Некрасове), этот вопрос будет отдельно обсуждаться на политсовете партии и добавил, что необходимо провести ряд мероприятий по очистке НРО от дискредитирующих ее членов.

"