Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

УФССП по Нижегородской области проведет прием граждан в Краснобаковском районе

15 апреля 2009, 06:04
УФССП по Нижегородской области проведет прием граждан в Краснобаковском районе Posted on июля 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 23 июня 2008 года в 12.00 в помещении Краснобаковского районного отдела ФССП главный судебный пристав Нижегородской области Олег Долгополов проведет выездной прием граждан, проживающих в Варнавинском, Ветлужском, Воскресенском, Ковернинском, Краснобаковском, Семёновском, Тонкинском, Тоншаевском, Уренском, Шарангском, Шахунском районах. Граждане, пришедшие на прием, смогут получить юридическую консультацию по интересующим их вопросам, информацию по получению алиментов, по реализации имущества, по взысканию различных долгов, по вопросам выселения. Справка: Выездной прием главного судебного пристава Нижегородской области О.А.Долгополова для жителей Нижегородской области проводится один раз в квартал. В 2007 году выездные приемы были проведены в Арзамасе, Дзержинске, в р.п. Сосновское и п.г.т. Тоншаево Нижегородской области. 11 апреля 2008 года выездной прием состоялся в Кстовском межрайонном отделе. Каждый четверг месяца жители имеют возможность прийти на личный прием к руководителю. Личный прием граждан руководитель Управления – главный судебный пристав и его заместители ведут не только в установленные дни, но и, по необходимости или просьбе посетителей, в удобное для них время и в удобном дня них месте.

УФССП по Нижегородской области проведет прием граждан в Краснобаковском районе

Posted on июля 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

23 июня 2008 года в 12.00 в помещении Краснобаковского районного отдела ФССП главный судебный пристав Нижегородской области Олег Долгополов проведет выездной прием граждан, проживающих в Варнавинском, Ветлужском, Воскресенском, Ковернинском, Краснобаковском, Семёновском, Тонкинском, Тоншаевском, Уренском, Шарангском, Шахунском районах.

 

Граждане, пришедшие на прием, смогут получить юридическую консультацию по интересующим их вопросам, информацию по получению алиментов, по реализации имущества, по взысканию различных долгов, по вопросам выселения.
 
Справка:
Выездной прием главного судебного пристава Нижегородской области О.А.Долгополова для жителей Нижегородской области проводится один раз в квартал. В 2007 году выездные приемы были проведены в Арзамасе, Дзержинске, в р.п. Сосновское и п.г.т. Тоншаево Нижегородской области.

 

11 апреля 2008 года выездной прием состоялся в Кстовском межрайонном отделе. Каждый четверг месяца жители имеют возможность прийти на личный прием к руководителю. Личный прием граждан руководитель Управления – главный судебный пристав и его заместители ведут не только в установленные дни, но и, по необходимости или просьбе посетителей, в удобное для них время и в удобном дня них месте.

"