Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Президент РФ провел встречу с полпредом Григорием Рапотой

15 апреля 2009, 06:04
Президент РФ провел встречу с полпредом Григорием Рапотой Posted on июля 21, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 21 июля Президент России Дмитрий Медведев провёл рабочую встречу с полномочным представителем Президента в Приволжском федеральном округе Григорием Рапотой. Встреча прошла в подмосковных «Горках», сообщается на официальном сайте главы государства. В Приволжском федеральном округе стабильная социальная обстановка, а в экономике наблюдается последовательный рост. Об этом Президенту РФ Дмитрию Медведеву доложил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота. Глава государства, недавно назначивший Григория Рапоту на должность полномочного представителя Президента, поинтересовался его оценкой состояния дел в регионе. Григорий Рапота сообщил, что проехал по всем субъектам округа, после чего смог сделать выводы, сообщает пресс-служба полпреда. “Социальная обстановка стабильна, в экономике наблюдается устойчивая положительная динамика развития”, - сообщил Григорий Рапота. По словам полномочного представителя Президента, особенный рост заметен в стройиндустрии, в сельском хозяйстве, в производстве зерна, молока и мяса”. “Заметны улучшения в сфере жилищного строительства, образования, здравоохранения, - добавил Григорий Рапота и подчеркнул: - Есть отдельные проблемы, но мы видим оживление производства и в сфере высоких технологий”. Напомним, Григорий Рапота был назначен полпредом Президента РФ в ПФО в мае 2008 года, сменив на этом посту Александра Коновалова, который, в свою очередь, был назначен министром юстиции РФ.

Президент РФ провел встречу с полпредом Григорием Рапотой

Posted on июля 21, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

21 июля Президент России Дмитрий Медведев провёл рабочую встречу с полномочным представителем Президента в Приволжском федеральном округе Григорием Рапотой. Встреча прошла в подмосковных «Горках», сообщается на официальном сайте главы государства.

 

В Приволжском федеральном округе стабильная социальная обстановка, а в экономике наблюдается последовательный рост. Об этом Президенту РФ Дмитрию Медведеву доложил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота.

 

Глава государства, недавно назначивший Григория Рапоту на должность полномочного представителя Президента, поинтересовался его оценкой состояния дел в регионе. Григорий Рапота сообщил, что проехал по всем субъектам округа, после чего смог сделать выводы, сообщает пресс-служба полпреда.

 

“Социальная обстановка стабильна, в экономике наблюдается устойчивая положительная динамика развития”, - сообщил Григорий Рапота. По словам полномочного представителя Президента, особенный рост заметен в стройиндустрии, в сельском хозяйстве, в производстве зерна, молока и мяса”.

 

“Заметны улучшения в сфере жилищного строительства, образования, здравоохранения, - добавил Григорий Рапота и подчеркнул: - Есть отдельные проблемы, но мы видим оживление производства и в сфере высоких технологий”.

 

Напомним, Григорий Рапота был назначен полпредом Президента РФ в ПФО в мае 2008 года, сменив на этом посту Александра Коновалова, который, в свою очередь, был назначен министром юстиции РФ.

"