Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Из НРО “Единой России” исключено около 450 человек

15 апреля 2009, 06:04
Из НРО “Единой России” исключено около 450 человек Posted on июля 22, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Из Нижегородского регионального отделения «Единой России» по данным аудита членов партии, который проводился в апреле 2008 года, исключено около 2% состава отделения - это порядка 450 человек, сообщила пресс-секретарь НРО партии «Единая Россия» Светлана Муратова. С. Муратова подчеркнула, что это не последствия так называемых «чисток». Из регионального отделения партии были исключены люди, которые «переехали в другой регион, умерли или потеряли связь с партией». Напомним, 16 июля Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» на открытом заседании в Москве обсудил предложения политических клубов партии по выработке требований по приему и членству в партии, а также вопрос повышения качества кадровой работы и привлечения к партийной ответственности членов партии, дискредитирующих ее своими действиями или наносящих ей политический ущерб. Заслушав и обсудив предложения политических клубов партии Президиум Генерального совета “Единой России” решил поддержать инициативу политических клубов партии по совершенствованию порядка приема во Всероссийскую политическую партию “Единая Россия”, работы с членами партии и уплаты членских взносов. В целях обработки и обобщения предложений по модернизации института членства в партии решено создать рабочую группу Президиума Генерального совета Партии.

Из НРО “Единой России” исключено около 450 человек

Posted on июля 22, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Из Нижегородского регионального отделения «Единой России» по данным аудита членов партии, который проводился в апреле 2008 года, исключено около 2% состава отделения - это порядка 450 человек, сообщила пресс-секретарь НРО партии «Единая Россия» Светлана Муратова.

 

С. Муратова подчеркнула, что это не последствия так называемых «чисток». Из регионального отделения партии были исключены люди, которые «переехали в другой регион, умерли или потеряли связь с партией».

 

Напомним, 16 июля Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» на открытом заседании в Москве обсудил предложения политических клубов партии по выработке требований по приему и членству в партии, а также вопрос повышения качества кадровой работы и привлечения к партийной ответственности членов партии, дискредитирующих ее своими действиями или наносящих ей политический ущерб.

 

Заслушав и обсудив предложения политических клубов партии Президиум Генерального совета “Единой России” решил поддержать инициативу политических клубов партии по совершенствованию порядка приема во Всероссийскую политическую партию “Единая Россия”, работы с членами партии и уплаты членских взносов. В целях обработки и обобщения предложений по модернизации института членства в партии решено создать рабочую группу Президиума Генерального совета Партии.

"