Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Начальник ГЖД Козырев выдвинут кандидатом в депутаты ЗС НО по Семеновскому округу

15 апреля 2009, 06:04
Начальник ГЖД Козырев выдвинут кандидатом в депутаты ЗС НО по Семеновскому округу Posted on июля 22, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Сергей Витальевич Козырев, начальник ГЖД, выдвинут кандидатом в депутаты ЗС НО по одномандатному избирательному округу № 24 (Семеновский округ) от НРО партии «Единая Россия» на дополнительных выборах, назначенных на 12 октября 2008 года. Такое решение приняли члены политсовета Нижегородского регионального отделения партии на своем заседании, которое состоялось 21 июля в Доме Архитектора. Голосование по данному вопросу было тайным. В результате 42 человека проголосовало «за», а один бюллетень признан недействительным. Также члены политсовета согласовали кандидатуры, представленные местными политсоветами для последующего выдвижения от НРО партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты и на иные выборные должности в органы местного самоуправления. Так, в Сокольском районе от НРО Партии на досрочные выборы главы местного самоуправления выдвинут и.о. главы администрации Сокольского муниципального района Игорь Валентинович Бобров. В городе Сарове, где пройдут довыборы депутата Городской Думы по избирательному округу № 27, выдвинут член партии, инженер МУП «Горводоканал» Вячеслав Михайлович Голубков. В городе Дзержинске от Партии «Единая Россия» в довыборах депутата Городской Думы по одномандатному избирательному округу № 18 будет участвовать гендиректор ООО «ДЛМ» Павел Михайлович Воронин, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

Начальник ГЖД Козырев выдвинут кандидатом в депутаты ЗС НО по Семеновскому округу

Posted on июля 22, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Сергей Витальевич Козырев, начальник ГЖД, выдвинут кандидатом в депутаты ЗС НО по одномандатному избирательному округу № 24 (Семеновский округ) от НРО партии «Единая Россия» на дополнительных выборах, назначенных на 12 октября 2008 года. Такое решение приняли члены политсовета Нижегородского регионального отделения партии на своем заседании, которое состоялось 21 июля в Доме Архитектора. Голосование по данному вопросу было тайным. В результате 42 человека проголосовало «за», а один бюллетень признан недействительным.

 

Также члены политсовета согласовали кандидатуры, представленные местными политсоветами для последующего выдвижения от НРО партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты и на иные выборные должности в органы местного самоуправления. Так, в Сокольском районе от НРО Партии на досрочные выборы главы местного самоуправления выдвинут и.о. главы администрации Сокольского муниципального района Игорь Валентинович Бобров. В городе Сарове, где пройдут довыборы депутата Городской Думы по избирательному округу № 27, выдвинут член партии, инженер МУП «Горводоканал» Вячеслав Михайлович Голубков. В городе Дзержинске от Партии «Единая Россия» в довыборах депутата Городской Думы по одномандатному избирательному округу № 18 будет участвовать гендиректор ООО «ДЛМ» Павел Михайлович Воронин, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

"