Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Коммунальные услуги можно будет оплатить на дому

15 апреля 2009, 06:04
Коммунальные услуги можно будет оплатить на дому Posted on июля 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С 1 августа 2008 года при доставке пенсий и пособий будет производиться приём всех видов платежей на дому. При получении пенсии можно будет оплатить все коммунальные услуги и внести плату за телефонную связь. Для удобства пенсионеров и получателей социальных выплат Почта России принимает заявление на оказание услуги на дому через доставщиков пенсий. Услуга предоставляется бесплатно. При этом оплатить телефонную связь можно, не дожидаясь поступления квитанции. Приём платежей будет осуществляться по спискам. В любом случае, будет ли оплачен счёт за телефон или нет, квитанция придёт на дом в положенный срок. Коммунальные платежи уже принимаются во всех районах области и города (кроме Сормовского). С 1-ого августа платежи будут приниматься в Ветлуге, Богородске и Нижнем Новгороде (кроме Автозаводского и Сормовского района). С сентября услуга будет доступна для жителей Автозаводского района и других районов Нижегородской области.

Коммунальные услуги можно будет оплатить на дому

Posted on июля 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С 1 августа 2008 года при доставке пенсий и пособий будет производиться приём всех видов платежей на дому. При получении пенсии можно будет оплатить все коммунальные услуги и внести плату за телефонную связь.

 

Для удобства пенсионеров и получателей социальных выплат Почта России принимает заявление на оказание услуги на дому через доставщиков пенсий. Услуга предоставляется бесплатно.

 

При этом оплатить телефонную связь можно, не дожидаясь поступления квитанции. Приём платежей будет осуществляться по спискам. В любом случае, будет ли оплачен счёт за телефон или нет, квитанция придёт на дом в положенный срок.

 

Коммунальные платежи уже принимаются во всех районах области и города (кроме Сормовского). С 1-ого августа платежи будут приниматься в Ветлуге, Богородске и Нижнем Новгороде (кроме Автозаводского и Сормовского района). С сентября услуга будет доступна для жителей Автозаводского района и других районов Нижегородской области.

"