Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

За пропаганду здорового образа жизни будут платить деньги

15 апреля 2009, 06:04
За пропаганду здорового образа жизни будут платить деньги Posted on июля 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Нижегородское отделение общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» проводит открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям для реализации социально значимых проектов в сфере пропаганды здорового образа жизни, охраны здоровья населения и окружающей среды. К участию в конкурсе приглашаются любые некоммерческие организации со сроком государственной регистрации в качестве юридического лица не менее одного календарного года, не находящиеся в процессе ликвидации и реально осуществляющие социально значимую деятельность. Приём заявок осуществляется по фактической дате их получения в срок до 1 августа 2008 года, сообщает пресс-служба губернатора.

За пропаганду здорового образа жизни будут платить деньги

Posted on июля 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское отделение общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» проводит открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям для реализации социально значимых проектов в сфере пропаганды здорового образа жизни, охраны здоровья населения и окружающей среды.

 

К участию в конкурсе приглашаются любые некоммерческие организации со сроком государственной регистрации в качестве юридического лица не менее одного календарного года, не находящиеся в процессе ликвидации и реально осуществляющие социально значимую деятельность.

 

Приём заявок осуществляется по фактической дате их получения в срок до 1 августа 2008 года, сообщает пресс-служба губернатора.

"