Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Губернатор Валерий Шанцев примет участие в мероприятиях по случаю 155-летия ОАО “Транспневматика”

15 апреля 2009, 06:04
Губернатор Валерий Шанцев примет участие в мероприятиях по случаю 155-летия ОАО “Транспневматика” Posted on июля 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Праздничные мероприятия при участии губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева состоятся 25 июля в Первомайске, сообщает пресс-служба главы региона. ОАО “Транспневматика” создано в 1992 году путем преобразования Первомайского завода машин и приборов для железнодорожного транспорта, ведущего свою родословную от одного из старейших промышленных предприятий России - Ташинского чугуноплавильного завода, построенного в 1853 году А.Н. Карамзиным, сыном известного русского историка и писателя. В настоящее время ОАО “Транспневматика” - предприятие со статусом одного из крупнейших производителей отрасли машиностроения. Численность работников предприятия вместе с дочерними и зависимыми обществами составляет 4 907 человек. ОАО “Транспневматика” занимается разработкой и производством компрессоров, компрессорных установок, пневматических устройств тормозных систем и гидравлических приборов для подвижного состава железных дорог, метрополитена и городского транспорта. Преимущества продукции предприятия - это сравнительно низкие цены, гарантия качества исполнения, своевременные поставки изделий, сервисное обслуживание в течение гарантийного срока и после него. Предприятие успешно работает и динамично развивается. Ведется активная работа по разработке и внедрению новой техники, увеличению номенклатуры и модернизации выпускаемой продукции, внедрению новых технологий. Выпускаемые новые изделия по своим техническим характеристикам, качеству и надежности вполне отвечают тем нормам и требованиям, которые предъявляются к перспективным тормозным системам. Сегодня продукция, выпускаемая ОАО “Транспневматика” востребована, темпы ее реализации растут. Одним из условий экономического роста ОАО “Транспневматика” является повышение качества и конкурентоспособности продукции. ОАО “Транспневматика” осуществляет деловые контакты не только на внутреннем, но и на внешнем рынках. ОАО “Транспневматика” поставляет свою продукцию в Болгарию, Вьетнам, Германию, Иран, на Кубу и т.д.

Губернатор Валерий Шанцев примет участие в мероприятиях по случаю 155-летия ОАО “Транспневматика”

Posted on июля 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Праздничные мероприятия при участии губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева состоятся 25 июля в Первомайске, сообщает пресс-служба главы региона.

 

ОАО “Транспневматика” создано в 1992 году путем преобразования Первомайского завода машин и приборов для железнодорожного транспорта, ведущего свою родословную от одного из старейших промышленных предприятий России - Ташинского чугуноплавильного завода, построенного в 1853 году А.Н. Карамзиным, сыном известного русского историка и писателя.

 

В настоящее время ОАО “Транспневматика” - предприятие со статусом одного из крупнейших производителей отрасли машиностроения. Численность работников предприятия вместе с дочерними и зависимыми обществами составляет 4 907 человек.  ОАО “Транспневматика” занимается разработкой и производством компрессоров, компрессорных установок, пневматических устройств тормозных систем и гидравлических приборов для подвижного состава железных дорог, метрополитена и городского транспорта.

 

Преимущества продукции предприятия - это сравнительно низкие цены, гарантия качества исполнения, своевременные поставки изделий, сервисное обслуживание в течение гарантийного срока и после него.

 

Предприятие успешно работает и динамично развивается. Ведется активная работа по разработке и внедрению новой техники, увеличению номенклатуры и модернизации выпускаемой продукции, внедрению новых технологий. Выпускаемые новые изделия по своим техническим характеристикам, качеству и надежности вполне отвечают тем нормам и требованиям, которые предъявляются к перспективным тормозным системам. Сегодня продукция, выпускаемая ОАО “Транспневматика” востребована, темпы ее реализации растут.

 

Одним из условий экономического роста ОАО “Транспневматика” является повышение качества и конкурентоспособности продукции. ОАО “Транспневматика” осуществляет деловые контакты не только на внутреннем, но и на внешнем рынках. ОАО “Транспневматика” поставляет свою продукцию в Болгарию, Вьетнам, Германию, Иран, на Кубу и т.д.

"