Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

За сбыт поддельной денежной купюры нижегородец приговорен к 5 годам лишения свободы условно

15 апреля 2009, 06:04
За сбыт поддельной денежной купюры нижегородец приговорен к 5 годам лишения свободы условно Posted on июля 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Ленинским районным судом Нижнего Новгорода вынесен приговор в отношении Алексея Ш., в соответствии с которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.186 ч.1 УК РФ – сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка РФ и ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы, в соответствии со ст.73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Как следует из материалов уголовного дела, Алексей Ш, с целью сбыта имевшейся у него поддельной денежной купюры достоинством 1000 рублей, достоверно зная, что данная купюра является поддельной, изготовленной не по технологии, применяемой производством Гознака, а изображение лицевой и оборотной сторон данной купюры нанесены способом струйной печати, передал указанную купюру бармену - продавцу одного из кафе, расположенного на территории Ленинского района г.Н.Новгорода. Однако, при получении данной денежной купюры как средства оплаты бармен обнаружила, что данная купюра имеет признаки подделки, вызвала сотрудников милиции и Алексей Ш. был задержан, сообщает помощник прокурора Ленинского района.

За сбыт поддельной денежной купюры нижегородец приговорен к 5 годам лишения свободы условно

Posted on июля 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Ленинским районным судом Нижнего Новгорода вынесен приговор в отношении Алексея Ш., в соответствии с которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.186 ч.1 УК РФ – сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка РФ и ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы, в соответствии со ст.73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.

 

Как следует из материалов уголовного дела, Алексей Ш, с целью сбыта имевшейся у него поддельной денежной купюры достоинством 1000 рублей, достоверно зная, что данная купюра является поддельной, изготовленной не по технологии, применяемой производством Гознака, а изображение лицевой и оборотной сторон данной купюры нанесены способом струйной печати, передал указанную купюру бармену - продавцу одного из кафе, расположенного на территории Ленинского района г.Н.Новгорода.

 

Однако, при получении данной денежной купюры как средства оплаты бармен обнаружила, что данная купюра имеет признаки подделки, вызвала сотрудников милиции и Алексей Ш. был задержан, сообщает помощник прокурора Ленинского района.

"