Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Нижегородская область в авральном режиме готовится к приезду Путина

15 апреля 2009, 06:04
Нижегородская область в авральном режиме готовится к приезду Путина Posted on июля 23, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Бывший Президент, а ныне премьер-министр РФ Владимир Путин 24 июля посетит Нижегородскую область. Подготовка к приезду Владимира Путина ведется в ускоренных темпах. Так, рабочие, в спешном порядке благоустраивающие территорию в одном из скверов Автозаводского района Нижнего Новгорода, признались, что из-за нехватки времени, возможно, будут работать в авральном режиме круглые сутки напролет. Программа визита Владимира Путина в Нижегородскую область держится в секрете. Однако, известно, что премьер-министр планирует посетить несколько промышленных предприятий города Выкса Нижегородской области: это ОАО “ВМЗ” (Выксунский металлургический завод), литейно-прокатный комплекс, а также строящуюся площадку металлургического объекта по производству широкополосного прокатного листа “Стан - 5000”. Цель визита – ознакомиться с развитием металлургии в Выксе, литейно-прокатным и трубным производством. Глава администрации города Вакса Александр Исаев подчеркнул, что программа визита премьер-министра очень сжатая, поэтому с самим городом он ознакомиться не успеет. Тем не менее, все службы города готовились к этому приезду заранее. В частности, были организованы дополнительные работы по благоустройству территории: подкрашены фасады зданий, подстрижены газоны, сделана дополнительная разметка на дорогах, осуществлен ремонт асфальтового покрытия и пр. “Все будет без особой “показухи”. Мы просто добросовестно убрали город и немного повысили качество обычной уборки. Коммунальные службы города работали в несколько повышенном режиме”, - отметил Александр Исаев. По его словам, точная сумма, затраченная на благоустройство, пока не известна. “Я считаю, что мы сработали в пределах наших финансовых планов”, - добавил он.

Нижегородская область в авральном режиме готовится к приезду Путина

Posted on июля 23, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Бывший Президент, а ныне премьер-министр РФ Владимир Путин 24 июля посетит Нижегородскую область. Подготовка к приезду Владимира Путина ведется в ускоренных темпах. Так, рабочие, в спешном порядке благоустраивающие территорию в одном из скверов Автозаводского района Нижнего Новгорода, признались, что из-за нехватки времени, возможно, будут работать в авральном режиме круглые сутки напролет.

 

Программа визита Владимира Путина в Нижегородскую область держится в секрете. Однако, известно, что премьер-министр планирует посетить несколько промышленных предприятий города Выкса Нижегородской области: это ОАО “ВМЗ” (Выксунский металлургический завод), литейно-прокатный комплекс, а также строящуюся площадку металлургического объекта по производству широкополосного прокатного листа “Стан - 5000”. Цель визита – ознакомиться с развитием металлургии в Выксе, литейно-прокатным и трубным производством.

 

Глава администрации города Вакса Александр Исаев подчеркнул, что программа визита премьер-министра очень сжатая, поэтому с самим городом он ознакомиться не успеет. Тем не менее, все службы города готовились к этому приезду заранее.

 

В частности, были организованы дополнительные работы по благоустройству территории: подкрашены фасады зданий, подстрижены газоны, сделана дополнительная разметка на дорогах, осуществлен ремонт асфальтового покрытия и пр.

 

“Все будет без особой “показухи”. Мы просто добросовестно убрали город и немного повысили качество обычной уборки. Коммунальные службы города работали в несколько повышенном режиме”, - отметил Александр Исаев.

 

По его словам, точная сумма, затраченная на благоустройство, пока не известна. “Я считаю, что мы сработали в пределах наших финансовых планов”, - добавил он.

 

"