Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Турслет среди инвалидов-колясочников, инвалидов и ветеранов боевых действий, а также их семей и семе

15 апреля 2009, 06:04
Турслет среди инвалидов-колясочников, инвалидов и ветеранов боевых действий, а также их семей и семей погибших воинов состоится в Дзержинске Posted on июля 24, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off Турслет будет проходить 26-27 июля текущего года в поселке Колодкино. 26 июля в Дзержинске на Площади Героев у мемориала погибшим воинам перед началом турслета состоится митинг, посвященный его открытию. Во время митинга его участники возложат к мемориалу венки и живые цветы. Затем инвалиды, их семьи и семьи погибших воинов отправятся к месту базирования рядом с поселком Колодкино. Позже там же пройдут соревнования по стрельбе из пневматического пистолета, волейболу, бадминтону, рыбной ловле, установке палаток, подготовке плавательных средств, а также регата на резиновых лодках. Вечером первого дня среди участников турслета будет проведен конкурс на приготовление лучшей ухи. На следующий день состоятся соревнования среди колясочников по армрестлингу и по дартсу. 27 июля турслет завершится объявлением результатов состязаний, а также награждением победителей.

Турслет среди инвалидов-колясочников, инвалидов и ветеранов боевых действий, а также их семей и семей погибших воинов состоится в Дзержинске

Posted on июля 24, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

Турслет будет проходить 26-27 июля текущего года в поселке Колодкино. 26 июля в Дзержинске на Площади Героев у мемориала погибшим воинам перед началом турслета состоится митинг, посвященный его открытию. Во время митинга его участники возложат к мемориалу венки и живые цветы.

 

Затем инвалиды, их семьи и семьи погибших воинов отправятся к месту базирования рядом с поселком Колодкино. Позже там же пройдут соревнования по стрельбе из пневматического пистолета, волейболу, бадминтону, рыбной ловле, установке палаток, подготовке плавательных средств, а также регата на резиновых лодках. Вечером первого дня среди участников турслета будет проведен конкурс на приготовление лучшей ухи.

 

На следующий день состоятся соревнования среди колясочников по армрестлингу и по дартсу.  27 июля турслет завершится объявлением результатов состязаний, а также награждением победителей.

"